04 апреля 2016 года в04.04.2016 07:05 1 0 10 1

День 03 - Опубликуйте фотографию с вашими друзьями и расскажите о ней;

По-прежнему ноу фото плиз.

Но про друзей надо, тем более что о них я как то совсем мало пишу.

Я целиком и полностью верю в женскую дружбу, потому что имею двух невероятных подруг.

С Яной мы вместе уже и не помню сколько, познакомились еще в школьные годы, причем учились в разных школах, были в разных компаниях и вообще она младше на пару лет, а в то время возраст это серьезный порог.

Но она добавилась ко мне в контакте (обычно так мужиков себе находят, но это было бы слишком просто) и вот общаемся. Очень ее люблю, за ее самобытность, необычность и адекватность, можем видеться раз в год, но как то держимся вместе. Самые упоротые шутеечки и пожрать на улице это мы.

Есть Аня. Солнышко, лучик, самый хороший на планете человек. Дружбе нет и трех лет, познакомились в колледже, одногруппницы. Но это из серии «любовь с первого взгляда». Настолько мы с ней родные. Она в какой то степени научила меня женственности, умению привязываться к людям, умению мысленно вести людей в свое будущее. Потому как раньше я была одна. И специально делала так, чтобы быть одной. Может это и не плюс вовсе. Но я как то живее стала. Лучше иногда плакать, чем никогда не улыбаться, я бы так сказала.

Ну и есть странный человек Никита. Талантливейший парень в плане музыки. Диджей, но бытовуха сожрала. Наша история очень странная, я влюбилась в него классе в первом, а спустя лет пять начали вдруг общаться, потом он меня полюбил, прям полюбил, мы как то провстречались пару дней, но я слилась. И не общалась с ним года 3 потому что боялась, что могу влюбиться, а он возьмет да пошлет меня. Самое необычное что за все это время мы общались не в живую, аська и контакт)

А жили в соседних подъездах) Если когда нибудь выйду за него замуж, то это будет из разряда «я так и думала» и все «так и думали»

Ну и мне очень повезло, потому что мой парень мой друг. Могу рассказать ему все что угодно, и веду себя как хочу. Сама с собой шучу, что мы как брат с сестрой, только трахаемся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...