03 апреля 2016 года в03.04.2016 13:20 2 0 10 3

Вчерашний день, а именно 2 апреля, прошёл очень субмбурно и страшно в какой то степени. Мне было реально плохо, болел живот сильно, я спала очень мало, потому что вернулась поздно ночью домой, а потом не могла прийти к выводу по поводу Димы. Я проспала около 3х часов ночью и встала опять с теми же бабочками в животе, ну и начала гуглить, что делать если нравится бывший парень лучшей подруги? Одни писали, что друзья важнее, другие, что личная жизнь порой требует таких способов найти пару, в общем мнения разнились. Я решила не торопится с выводами, но эмоции распирали, я влюбилась в бывшего парня подруги. Всё очень печально.
Чтобы не терять попусту время я начала собираться на работу, поела и то еле-еле, стало плохо. Живот урчал, болел, вставать больно было. Погода ко всему ещё мерзкая, ветер дул, пасмурно…в общем я не хотела идти на работу, красится и приводить себя в порядок. Но пришлось хотя бы почистить зубы и умыться. Я решила идти, мало ли, заработала бы денег. Но когда я пришла девочки начали подшучивать, что я типа бухала всю ночь и поэтому у меня синяки под глазами. АААААА!
В общем я хотела с кем-то поговорить по поводу Серёжи и Димы. Но с Ритой уже не поговоришь, да и с Серёжей тоже. Нейтральных людей у меня нет, кроме Кати и вас, девочек с вьюи. Поэтому я набрала Катю и рассказала всё ей. Простояла на холоде около часа и она посоветовала не спешить с расставанием с Серёжей, мол расстаться мы всегда успеем. Но моим аргументом было то что я влюбилась в другого парня, а значит смысла продолжать быть в паре просто нет, даже если я с ним не буду. Поэтому вскоре я назначила встречу Серёже. На работе клиентов не было и я ушла в 3 часа. Мы гуляли, но так как я замёрзла очень, то встреча была невыносимой. Идёшь и дрожишь, по ходу отвечая на упрёки и прочее. Всё было с самого начала ясно – я собираюсь поставить точку в отношениях. Было много философствований и разговоров кто накосячил больше, но мы понимали, что это уже необходимо. Но в конце, когда прошло часа 3, Серёжа начал говорить о том что у него ещё есть надежда, я не должна соглашаться, даже наоборот, но он верит, что понял меня и сделает всё возможное, чтобы мы были вместе. Я всю встречу держалась молодцом, не плакала, отвечала метко и в точку, говорила по-существу, а тут мне стало его жалко. Я точно знала, что не хочу больше пытаться, шансов было предостаточно, но толку? Ничего не меняется. Поэтому я отвечала отказом и предлагала побыть с ним пока он не отойдёт. Поддерживать разговорами и т.д., от чего он отказывался.
Он предлагал провести до дома, но я отказывалась. По началу я хотела приехать домой и написать Диме, что всё кончено с Серёжей, но потом захотела позвонить и зайти к нему, если он не занят, потому что мы были в том районе. Я предложила обсудить всё в кафе, а после Серёжа уйдёт первым, а я потом. В кафе он расстроился сильно и я тоже начала, но сдержалась. В конце концов он ушёл.
Я позвонила Диме, но он не ответил. Я разревелась, потом написала, что это я звонила, что всё кончено с Сержей и вообще. Пожелала удачи и попросила прощения за беспокойство. Он перезвонил, когда я одевалась, я начала рыдать в трубку, просто сорвалась, боялась даже выйти из кафе. Но Дима предложил встретить меня и провести до дома, я сказала, что толку в этом нет, так что он позвал меня к себе. Нашёл он меня рыдающую в шарф возле маленьких магазинчиков, мы решили выпить, зашли в машазин и купили мартини, а потом пошли к нему. Рыдала я уже меньше, он меня выслушал и мы выпили. Прошло часа 2 и мы уже угарали) Это были очень пьяные проделки, мы стреляли из стэплера по стулу, стенам и рассчёскам, а потом Дима нашёл здувшиеся шарики и мы прокалывали их иголкой. Потом позвонила Рита и узнав, что он занят, поняла, что сейчас со мной. Она поставила ультиматум или он идёт к ней сейчас, или остаётся со мной. Она поставила точку в надежде на отношения с ним. Он пришёл, немного в шоке от звонка и рассказал, что она звонила, я подумала о том что он сейчас меня выгонит, но нет, он сказал, что рад такой определённости. Она сама не знает чего хочет, а он уже заебался. Мы пили, смотрели сериалы, готовили немного, я была пьяна, комната плыла перед глазами и вообще. Д има предложил остаться на ночь у него, так что когда мама позвонила я рассказала, что рассталась с Серёжей, что я выпила и сейчас у Димы, где хочу остаться на ночь. Она была не против. Он мне дал пижаму и кинул мои вещи в стирку со своими, он хотел лечь на полу, так как у него квартира толком не обжитая и там стоит его большая двуспальная кровать, я сказала, что это его дом и он не должен спать на полу, лучше я. В итоге решили спать просто каждый на определённой половине.
Мы посмотрели половину фильма «Трон: Наследие», Диме он понравился, но глаза слипались и мы решили спать ложится. Всю встречу я дрожала, потому что ветер обдул утром, мёрзла в салоне, а потом попала под дождь и опять обдуло. Я замёрзла очень, долго не могла согреться, мы когда погворили в темноте, рассказывая друг другу жизненные истории, я попросила погреть руки об его руку, так как ему было жарко. Мы так лежали немного, он грел мои руки, но когда плечо затекло, я перевернулась на другой бок, расправила руки и решила спать. Почти сразу как я развернулась Дима залез рукой под одеяло и придвинул меня к себе, обхватив в районе рёбер. С ним я согрелась и так он мне не отпускал, пока я не решила попить воды. Всю ночь я не спала, моё сердце просто трепетало, я почувствовала себя девушкой в красивом платье и с узкой талией, рядом с красивым, накачанным парнем от которого классно пахло. Его кот постоянно ластился ко мне и грел меня сидя то на животе, то на рёбрах. Мы лежали так очень долго, пока меня не начало подташнивать, мне пришлось разбудить Диму и попросить что-то перекусить. На сонную голову он нашёл хлеб и печенье, что и предложил. От того что я очень перенервничала у меня стучали зубы, когда он меня нашёл, поэтому когда я ела было больно. Он дождался пока я лягу и как-то зашла речь о том кто как спал, я сказала, что он меня обнимал, он извинился, сказал, что думал, что это сон и не помнит ничего такого, а также что подобная ситуация была когда он спал с сестрой. А я то дура, лежала и придумывала себе лав стори)) Идиотка) А он даже не помнит ничего. Потом он сказал, что мои волосы классно пахнут, я поблагодарила и сказала, что они просто грязные немного) Извинилась) Потом он просил меня уснуть, но я не могла чего-то, а ещё позже он спросил разрешения обнять меня ещё раз, по началу обнял скромно, а потом как и в тот раз притянул к себе. Просто незабываемо было быть в его объятиях, дышать в унисон, ощущать его руку на себе, его тепло. Я действительно влюбилась и у меня были все намерения сказать ему об этом утром. Потом он отвернулся, я спросила разрешения обнять его, он разрешил и мы лежали так долго. А потом я отвернулась и наконц то уснула, хоть и ненадолго. Потом ещё раз.
Утром он приготовил панкейки, но ему написала Рита, которая уже изменила решение рвать с ним и теперь жалеет. Дима был очень задумчив. Я сказала о мелочах, о том как он спит, что прикольно и не очень громко хропит, что с ними было уютно и классно. Но о своих чувствах не сказала ничего, мне было очень неловко вклиниваться даже в такую ситуацию с Ритой. Да и не хочу я делать первая шаг, мне хочется чтобы Дима сам заговорил об этом, а я бы сказала о своих чувствах. Но сейчас мне показалось, что момент не подходящий и это подождёт.
Конкуренции кроме Риты у меня нет , девушка с которой виделся Дима, стрёмная, и разводится уже 5й раз. У меня отвисла челюсть, впервые. В любом случае Дима спросил, как он может мне помочь и я попросила встреч с ним, потому что больше у меня никого нет и я сойду с ума, если останусь одна. Он ответил согласием, но встречу мы не назначали, вроде бы должны увидится, когда он распечатает мне объявления (он сам предложил помощь) и когда ему дадут зарплату он обещал испечь пирог. Надеюсь, что в такие моменты, что-то прояснится. И очень боюсь, что это было просто так, эти объятия. Боже, как же я его хочу и какой же страшной я была, без косметики, после рыданий и небольшой пьянки. Но…ведь если парень обнимает ночью и не отпускает это ведь что-то да значит?
Ещё был момент от которого сердце буквально колотилось, я лежала на спине, он меня держал, а потом перелегла на бок, в другую сторону от него, он помог мне переместится и поцеловал между лопаток, а потом перевернулся сам на спину. Боже, это было просто блаженство какое-то! Я так боюсь, что он меня перепутал. Но он говорит, что это нормально, что он лезет обниматься и он меня предупреждал, а когда я спросила кого он представлял в этот момент, может просто сквозь сон это было, он ответил, что никого не представлял. Как-то так…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...