02 марта 2016 года в02.03.2016 18:42 2 0 10 2

Пост о том к чему я стремлюсь

Я давно хотела написать о том к чему я стремлюсь и этот пост не будет связан с учёбой или профессией, а пост будет о стиле.
Я наверное задрот инстаграма, я подписана на некоторых личностей, как и таких как я, которые выкладывают всё подряд, так и на тех кто жутко печётся по поводу стиля своего профиля, цветовой гаммы и т.д. Хочу сразу сказать, что всякими СФС и прочим не увлекаюсь и не участвую, потому что мне эти подписчики не нужны для колличества, но мне тоже хочется иметь в своём профиле красивые фотографии, не стыдится делать селфи и ставить на аватарки в вк и на других профилях СВОИ фотки, а не всякие картинки или фотографии знаменитостей. Поэтому я всерьёз задумалась о своём стиле, о том как хотела бы выглядеть, красится и одеваться.
Когда начал выходить Ведьмак с Цири, я просто влюбилась в стиль и внешность персонажа, хоть до сих пор у меня нет возможности пройти эту замечательную игру, я начала знакомится с первоисточником и начала читать книги о Ведьмаке, прочла вторую, там где была Цирилла, но пока она ребёнок ничего не могу конкретного сказать о ней, но всё же стиль и цвет волос подтолкнули меня читать серию книг, которую я не заброшу) Началась эта мода на седой цвет волос не так давно и сейчас это всё ещё популярно. Казалось бы, что может помешать? Но я понимаю в каком «недалёком» городе живу, что здесь моё колорирование порой воспринималось как хуйня на голове, хотя всё выглядело очень даже круто и меня хвалили, спрашивали где покрасилась и, что им очень нравится как получилось. Но всё же я ловила на себе скептические взгляды, что не радовало.
У меня вообще на протяжении 3х лет был боб-каре из-за фильма «ТРОН: Наследие» и моей любви к Кворре, а также колорирование либо с красными фрагментами, либо с синими, либо с болотно-зелёными (неудачное). Поэтому я решила отрастить волосы и покрасить их в седой цвет волос, а потом по мере того как они будут отрастать, красить корни (раз уж я в парикмахерской буду работать, кто-нибудь да покрасит) и началось бы всё примерно так:

Потом когда отрасли бы ещё немного, то вид был бы такой:

Я понимаю, что это у неё парик, но то как смотрятся эти белые волосы в сериале, просто волшебно. И тот факт, что смоки-айс так идёт под белую кожу и белые волосы мне по душе. Ведь я белокожая и умею делать смоки-айс, потому что тоже так в своё время пёрлась по этому макияжу и научилась его делать достойно)
Когда волосы отрасли бы, то был бы приблизительно такой эффект, но не такой пересушенный.

Я понимаю, что это огромный вред волосам, но ничего другого не хочу, а свой цвет волос не люблю, да и парикмахеры все так и норовят покрасить. Чёрный или рыжий цвет не хочу, а шатенкой пробыла так долго, что меня уже просто тошнит от этого цвета волос и от колорирования/мелирования.
Хочется таких перемен, меняющих восприятие окружающих о тебе и вообще. Сначала все мои друзья отреагировали негативно, но потом поддержали и сказали, что наверное мне пойдёт. Конечно, если бы я была большеглазой красавицей, то мне наверняка бы пошло и я бы так не раздумывала, но меня этот цвет волос может и не красить. Не знаю… Боюсь прогадать, но попробовать хочется.
И боюсь, что когда приду в салон с такими запросами, меня отправят домой и опять скажут, что мне не пойдёт, хотя мне так говорили, когда я просила синий цвет волос, а потом фоткали, чтобы показать как хорошо получилось)
Осветлить меня можно как на нехер делать, мои волосы легко поддаются осветлению, да и краска уже смылась, я ведь волосы красила в августе) Я ходила после того ужаса, что мне сделала Люда в другой салон и там мне сказали, что покрасят волосы в любой цвет, какой понравится в палитре. Там как раз был серебристо седой цвет, который мне нужен, вот я и хочу заявится к ним, мол, давайте, я готова)
Только хочется уже снять свою парку и ходить в красивом синем пальто)
В общем размечталась я и возможно вообще неприятно читать такой пост, просто всё это у меня в голове постоянно вертится и крутится, и я немного боюсь, что ко мне люди ходить не захотят, да и в мире парикмахеров такой цвет волос считается как то что парикмахер плохо ухаживает за волосами и ничего не соображает.

Мне было бы приятно, если бы высказались стоит ли мне красить волосы по вашему мнению в такой белый цвет, а также сели бы вы в кресло к такому парикмахеру? Само собой если парикмахер ухоженный, накрашенный, чистенький и нормально одет)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...