26 февраля 2016 года в26.02.2016 23:10 1 0 10 1

Хороший сон и свободное время на меня влияют благотворно и вместо катки в Доту я пишу 3й пост за сегодня. Прогресс.
26 февраля прошло и слава богу. Я проснулась и пока ела, просыпалась, написала пост, потом ещё один и пришёл Серёжа.
Сегодня у него было очень важное собеседование на ЭМСС (Энергомашспецсталь), завод. Ему нужно в апреле заполнить бумажку, мол он трудоустроен и желательно устроится на работу не только по бумажке. Его отец там работает, он и выбил для него это собеседование. Серёжа лучше бы пошёл на НКМЗ, более престижный завод, но его академия рассорилась с этим заводом, а они подписывали бумажки студентам, что они там практику проходят. Ну и по закону те кто подписывал бумаги по практике ОБЯЗАНЫ взять студента на работу к себе, но они чего-то ломаются, поэтому Серёжа подыскивает всевозможные варианты, которые связаны с его специальностью, что правильно. Сегодня было его первое собеседование на работу и он переживал чуть-чуть, что не сможет ответить на вопросы или ещё что.
Они там должны были быть в 7.55, но начальство задержалось и их приняли позже, а потом и вовсе заставили ждать до 2х часов, человека, который задаст вопросы по его специальности и оценит уровень знаний. А пока они бродили по заводу, покушали очень дёшево и вкусно, пообщались с другими работниками, а позже пришли к этому мужчине, только не на 2 часа, а на 12. Он их принял, задал вопросы и сказал, что Серёжа ему понравился и он знает многое. Но вопрос встал о сокращении и армии, просто там многих работников сократили и вряд ли смогут взять нового, да и если Серёжа осенью пойдёт служить, то их этот вариант не устраивает. В общем трудности на каждом шагу.
Он мне всё это рассказал, я собралась и мы поехали в Амстор, на сей раз не просто погулять, а целенаправленно в книжный, чтобы посмотреть книги по своим специальностям. Мне там понравились 2 серии книг, одна серия как самому сделать причёску, там было много мастер-классов как сделать причёски. Книги были в цвете и с фотографиями, а вот другая серия книг была на более дешёвой и тёмной бумаге и вместо фотографий были обычные рисунки, как в обычных учебниках. Но плюсы в том что она более информативная. Мне там понравилась книга о мужских стрижках, так как я в них не разбираюсь и в окрашивании, как нужно разделить волосы, чтобы прокрасить пряди и хоть многого я не представляла, так как книга об окрашивании, а там просто контур человека и проборы разделённые, всё равно уже что-то полезное, хоть не растеряюсь, когда закажут нечто из этого ряда.
Серёжа нашёл себе энциклопедию по всяким поломкам в доме, очень долго искал, просматривал и выбрал самую толстую и самую дорогую за 230 грн. Он хочет уметь менять розетки, менять проводку в доме, чтобы не звать всяких дядь, которые берут в тридорого, что весьма разумно.
Мы много говорим о совместном проживании , кстати, скорее всего в марте его родители привезут со свадьбы бабушку к ним домой и теперь вместо двух его комнат у него будет одна, так что тем больше поводов жить одним. Мы всерьёз задумываемся о том чтобы поставить окна и начать делать ремонт в квартире. Пока мы будем работать, то планируем откладывать деньги на мебель и технику, чтобы вселится туда и жить с комфортом.
Я предложила Серёже вариант с тем чтобы этим летом занятся той квартирой и что даже если он в армию уйдёт, то я могу её снимать и оплачивать комунальные услуги, так и мне удобно, и он приедет в уже обустроенную квартиру. Но он сказал, что вероятнее всего родители откажутся, так что придётся тогда копить, а после если не получится с Серёжей, куплю себе то что посчитаю нужным. Ну или буду копить на собственное жильё. Я говорю с такой уверенностью, потому что умею копить деньги и откладывать их, главное, чтобы мы не расстались)
После того как я занималась тем что ждала Серёжу в книжном мы пошли кушать, в животе урчало и даже с перспективой покушать в пицерии всё равно мне хотелось чего-то здесь и сейчас. Но…пам-пам-пам-пам… Валя, моя одногрупница была на кассе, поэтому мы выбрали, что закажем, а Серёжа уже заказал. Она всё время опускала глаза и ухмылялась, поэтому я ушла оттуда и заняла место. Наверное надо было самой заказывать, но не хочу…вообще с ней говорить и видеть её.
Мы очень быстро поели и пошли на остановку. Зашли в тралик и так простояли всё время, Серёжа приставал постоянно, а мне было просто пиздец как неловко и хотелось его хорошенько стукнуть, чтобы выбить эту дурь из головы хоть на время.
Мы вышли и пошли к терминалу, я начала доставать из его рюкзака деньги, а он крутился, так что мне приходилось бегать за рюкзаком)) Он дурак какой-то) Мы сняли деньги и пошли в New York Street Pizza, а там было много народу, потому что рядом развлекательный центр и столиков свободных очень мало. Мы сели за тот что забронирован на 19.00, при том что пришли в 17.50. Мы заказали суши, блинчик с нутеллой и бананом и по стакану сока. Вышло не дорого, чему я рада. И потом время шло, я начала нервничать, что люди придут, а нам заказ только недавно принесли и что придётся стоя есть. В общем Серёжа проявил мужское качество – решительность и мы пересели за столик, который не был забронирован и я успокоилась.
Серёже почти сразу принесли блинчик, который он ел около получаса. А суши мне принесли через 40 минут и какие суши…боже мой это просто ужас. В общем в блоге я не писала ещё, но перед всеми этими ссорами была ещё одна мощная ссора, когда мы взяли целый сет с 4мя видами суши и ролов, хотели шикануть. Но пришлось ждать 3 часа доставки, а я была голодна. Я намекнула Серёже при заказе, что мол это долго и давай не будем брать, а он сказал, что всё устраивает, так что мы долго ругались как надо было поступить, что я нерешительная, что я сама должна такие вопросы решать и т.д. Ссора заканчивалась криком, слезами, тем что я на момент своей жизни возненавидела свою мать (ещё раз) и Серёжу. У меня был срыв из-за них, потом опять ссора и в конце вечером я сидела и давилась этими суши. Мы помирились с Серёжей, но он был уже дома, поэтому мы смотрели передачу и в течении 3х часов я просто не смогла его доесть, у меня словно живот лопался. Выбрасывать еду у нас не принято, коты не захотели его есть в рисе, а родители такое не любят, так что я сидела и давилась, господа, и с тех пор я дала себе клятву, что не буду есть эти проклятые суши. Но тут я нарушила клятву, потому что мы брали их когда-то и нам очень понравилось.
Но эти суши…боже… они были невкусные, неаппетитные и внутри была хрень вроде сваренной холодной картошки, я её отчётливо чувствовала, огромный мать его кусок. И не в каждой этой штучке он был. Серёжа съел пару и ему норм, а меня от них воротило из-за этой хуйни. Здесь 2 варианта, либо мне принесли не то, либо у них закончился какой-то важный ингридиент, поэтому они подумали, они не заметят даже. Но ноги моей больше не будет в этом суши-баре. 85 грн за холодную вареную картошку. Аппетит был испорчен, настроение тоже.
Мы пришли в магазин, я купила себе сухариков и Живчик, и это было намного вкуснее этих суши. Мы поговорили немного и Серёжа поехал домой.
Не понимаю как себя с ним вести, когда он так сильно хочет этого самого, а я нет, ну вообще никак. Я много переживаю из-за работы и смены стиля, поэтому мне не до этого, особенно когда чувствуешь себя немного больной. Как парень и вообще он мне нравится, у меня было к нему желание, но сейчас нет, не то время. Напиши чё делать, а то я не знаю)
Дома я смотрела сериал и поговорила с Серёжей недолго. Завтра после собеседования его родители может быть смогут меня забрать, мы поедим купим книжки и потом ко мне домой.
Ещё хочу запилить пост с тем что я хочу изменить в своём стиле и надеюсь вам понравится, но это уже позже)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...