26 февраля 2016 года в26.02.2016 12:40 1 0 10 2

«О.С. – Одинокие Сердца»

Я обычно не хочу писать посты о сериалах или фильмах, потому что смотрю их в таком большом количестве, что клепать так быстро не получается. Но этот сериал исключение из правил, потому что те тёплые ощущения после просмотра, которые я испытывала зачастую в конце каждой серии помогали мне проживать многие плохие дни.

Сюжет: Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.
Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

Интересный факт, для меня, в том что сериал назван абривиатурой, которая переводится как Округ Оранж, но прокатчики перевели сериал так чтобы оставить абривиатуру. То есть фильм не об одиноких сердцах)

В сериале 4 сезона и он очень похож на «Сплетницу», потому что там зачастую затрагиваются подростковые проблемы, любовные проблемы и интриги с примесью криминала. Восторгаться там нечем, но мне нравились некоторые развития событий, дальнейшая судьба персонажей и конечно же семейные ценности, нечто стабильное.

Главные герои вряд ли заставят вас фанатеть по ним и сохранять гифки, но главный геро Райан Этвуд всегда скуп на эмоции и его персонаж хоть и не вызывает бурного интереса, всё же показывает, что в какую бы задницу тебя не засунула бы жизнь, тебе помогут, главное принять эту помощь и приложить все усилия, чтобы встать на ноги.

Мариса Купер девочка из богатенькой семьи, типичная красотка по которой убивается главный герой простой парень, но даже она мне понравилась, хотя обычно такие персонажи для меня как пустое место. Она тоже демонстрировала положительные стороны своего персонажа и к тому же актриса действительно очень красивая.

Сэт Коэн саркастический неуверенный в себе парень, номинант на премию «Нелепость», но также занимает позицию всезнайки и любителя комиксов. Порой его понимаешь, а порой нет, отчего этот персонаж веьсма спорный и наверное на любителя.

Саммер Робертс злючка, любит распускать руки, но делает это очень мило, отчего не хочется врезать ей в ответ. Она любит моду и сплетни, но при всём при этом она верный друг, который всегда придёт на помощь и любящая девушка.

Ну и мои любимцы Сэнди и Кирстен Коэн , они как раз таки и демонстрировали семейные ценности и показали пример какой парой нужно быть в будущем, как поступать в сложных вопросах, как поддерживать своих детей и стать достойными людьми. Достаточно светлые люди.

Я понимаю, что не красноречива и поэтому не получилось создать привлекательную рецензию, но я и не пытаюсь никого уговорить посмотреть сериал, потому что он может и не понравится. Я лишь хотела, чтобы у меня что-то осталось на память об этом сериале в моём блоге.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...