25 февраля 2016 года в25.02.2016 22:37 2 0 10 2

25 февраля прошло быстро, но голова болела…жуть. Сейчас я сижу и хочу только чтобы меня кто-нибудь вырубил, чтобы я просто проспала эту боль, которая появилась либо из-за того, что я не выспалась, либо из-за того, что опять давление скакануло. Но как бы я себя не чувствовала, я обязана была приехать на практику. Я поела, собралась, не спеша конечно же… что плохо, потому что даже если мастер моя бабушка, всё равно опаздывать не хорошо. Я пошла на остановку, было холодно, ветер дул и после дождя было неприятно ходить, в одном месте меня вообще чуть не сдуло. Но я противостояла ветру стойко)
Я встала на остановку и где-то через 20 минут проехал 17й в другую сторону. Ну ок, придётся ждать пока повернёт… Но потом я увидела другую маршрутку на которую хотела сесть, но она проехала мимо, так что пришла я к бабушке замёрзшей. Сразу извинилась за опоздание, но можно было вообще не приезжать. Клиентов за 4 часа не было вообще, из-за погоды никто не хотел ходить куда-то и мы сидели.
К бабушке пришла её бывшая коллега и они болтали около часа, а я слушала. Эта женщина, лет 30 очень ухоженная. Корни волос прокрашены, при том что она блондинка. Лицо накрашено, сама аккуратно одета, я бы тоже хотела быть такой, если бы не моя лень и распиздяйство.
Потом мы посидели ещё, поговорили, бабушка Валя одобрила мои конспекты и сказала, чтобы я их брала когда буду работать (ну так само собой, я их для этого и пишу). Ну в общем я поехала домой, опять замёрзла. Серёжа позвонил и попросил купить батон, чтобы он греночки смог приготовить, так что я зашла в магазин по дороге.
Вот не понимаю людей, которые идут в своём темпе без возможности их обойти из-за того что грязь повсюду. Просто идут и не рассасываются. Только когда эти короли жизни ушли на другую дорогу я смогла пройти. В магазине справилась быстро и побежала домой. Стоит там маленький мальчик, звонит по домофону. Ему открывают дверь и он закрывает её рукой. Я стою в ахуе просто, у меня ключи в руке, а какая-то сопля меня задерживает. Простите за подробности, но моя бабушка работает в посёлке, у ней парикмахерская из 4х стен, а туалет на улице, я туда ходить не буду. Так что после того как я намёрзлась и меня тормозили всю дорогу я действительно прихуела. Но там было 2 мальчика постарше и они быстро среагировали и открыли дверь. Я поблагодарила и пошла по лестнице, а этот мелкий бежит от меня по лестнице как от чумы. ЧТО ЗА ДЕТИ ПОШЛИ? Мне самой стало страшно, вдруг есть основания так боятся всех)
Я пришла домой и вскоре пришёл Серёжа, а за ним мама. И мама начала с порога наезжать на то что я приехала домой раньше, за что она деньги платит и т.д. А я сама на нервах и молчать не собираюсь, в итоге мы начали ругаться. Я орала на неё из-за того что она на меня сходу наорала и начала отчитывать, что не было клиентов, а нахера мне там сидеть? Она оскорбляла всячески. Потом я её очень долго слала куда подальше, это разозлило ещё больше и она влетела в комнату и начала в меня бросаться всем, что под руку попадало. А это были мои носки. В общем бросила она в меня их и ушла. А Серёжа смотрел за этим и показывает мне, чтобы я шла и бросила в неё ими. В общем я пошла и бросила. Разозлила быка и закрыла дверь. Мы посидели недолго и Серёжа предложил, что он сам всё приготовит, а мне можно посмотреть, что угодно, только не «Я – зомби», а то он тоже будет смотреть его. Ну я так и сделала. Мы покушали, а потом долго лежали.
Дима написал, в общем билеты он не купил, потому что «Дедпула» больше не показывают, вчера были последние сеансы. Класс. Жаль Диму ибо он хотел давно на него сходить. Так что в кино мы не пошли. Мы хотели посмотреть в Родине ещё фильм «Цари и Боги», но его только сегодня сняли из раздела «Скоро на экране» и оставили то что мы и дома прекрасно посмотрим.
Мы лежали, Серёжа меня жалел, потому что голова болела, но и много дурачился, представляя жизнь в которой он лежит, спит, а я его содержу, работаю и кормлю.
Он хотел поцелуев, объятий и любви, а у меня голова так раскалывается, что мне ничего не хочется. Я ему говорила наверное раз 10 так точно, но он не понял, вот хотелось ему и всё тут. В конце это было похоже на какое-то изнасилование, он хотел поцелуев и прочего и не стеснялся удерживать мои руки, но чтобы вы почувствовали, если бы у вас раскалывалась голова в этот момент? Не знаю могут ли девушки заводится от этого, но я мало того что не завелась, так ещё и голова начала болеть сильнее, особенно после того как он случайно придавил точку на шее, когда целовал. Надо всё таки отказываться от всех этих ласк сразу, чтобы он просто ко мне не лез. Да и стрёмно как-то. Ладно уже в порыве руки зажимать, а так я и не мешала, и всё равно…вдруг он возьмёт меня силой… ладно, долой эти мысли. Надеюсь, что всё будет обоюдно.
Мы посмотрели серию «Как я встретил вашу маму» и сходили в магазин, я купила себе варенье и колу. По абрикосовому варенью я просто прусь сейчас, а без колы можно было обойтись.
Завтра собираемся проесть деньги на фильм, так что надеюсь это будет, что-то классное)
По поводу работы, то в субботу мы съездим с бабушкой Валей на Станкострой, посмотрим рабочее место и поговорим с хозяйкой. Там девочка вроде бы нормальная и всё должно получится, чего я очень хочу. Да и бабушка походит первое время ко мне на помощь. Бррр, всё равно страшно.
У Серёжи тоже страх перед работой, скоро он получит диплом и нужно будет ему тоже устраиваться, поэтому он рассматривает все варианты связанные с электричеством и механикой. Как же волнительно становится взрослыми людьми)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...