25 февраля 2016 года в25.02.2016 20:56 2 0 10 2

24 февраля словно пролетело.
Я встала пораньше, начала кушать и смотрела сериал «Я – зомби» (кстати очень даже прикольный).
Когда умылась и привела себя в порядок, поняла, что есть свободные 40 минут. Ну и решила поучится рисовать стрелочки и накрасится так, чтобы использовать сливовую помаду. У меня получилось всё сделать до прихода Серёжи и было круто чувствовать себя красивой. Он не возражал против того, чтобы немножечко подождать, пока я уберу всё, ну и мы пошли в «Цитрус», так как накануне телефон сломался и не видел сим-ку. Серёжа 23 вечером долго с ним разбирался, потому что телефон конкретно так завис и сколько его перезагружай, всё равно доходишь только до заставки «Lenovo». Так что пришлось сбросить всё до заводских настроек и в итоге все приложения, контакты и фотки стёрлись. Благо, что старые фотки Серёжа перекинул мне на карту памяти. Так что круто, когда парень шарит в телефонах и компах)
Мы приехали в магазин, сразу изложили проблему и там один бородач начал разбираться. Как итог, он просто вставил свою сим-ку, потом нашу и всё заработало. И ещё подметил, что она обрезана не аккуратно, хотя мы обрезали её в магазине.
Времени до фильма было много, почти 2 часа и мы пошли опять в «Амстор» (ну дёшево там кушать и приятно посидеть, хороший торговый центр). Мы поели и я даже подумала о том чтобы на фильм взять фаст-фуд, но Серёжа сказал, что в темноте будет проблематично такое есть и я согласилась. Мы побродили по «Сильпо», взяли острые чипсы и напиток, и побежали в кинотеатр. Но не успели мы ещё подойти, как увидели скопившийся народ под кинотеатром.
Всего просто сеансов было 2: 1й в 18.00, а в 2й в 20.00, мы пошли на тот, который на 18.00. Пригласили Диму Савёлова, а то он уж очень хотел сходить на «Дедпула», но не с кем. Мы когда надумали, предложили сходить на день зрителя, когда билеты дешевле, ну и вот…сходили.
Город у нас не большой и в кинотеатр ходить у людей денег обычно нет, поэтому мы не привыкли заказывать билеты, потому что обычно сидим в полупустом зале, даже на День Зрителя, а тут магия рекламы) Но одногрупник Серёжи сказал, что фильм гавно из-за украинской озвучки, многое было не смешно. Но думаю, что нам с Серёжей «Дедпул» понравится 100%, да и будем смотреть в русской озвучке, а там и трейлеры были смешные. Так что может быть посмотрим втроём у меня или у Димы дома, если Дима захочет с нами смотреть.
В общем встретили мы Диму, зашли в кинотеатр, а там очередь змейкой, помещение тесное, уже со всех пот капает, а у меня боевой окрас, ну не выживу я в такой духоте) Ну и мы посмотрели, что места остались по краям, а сидеть раздельно мы не хотели, так что я приняла решение уходить и не дожидаться своей очереди.
На улице уже Дима предложил, что зайдёт в кинотеатр после работы и закажет билеты, а я сказала, что из-за отмены похода в кино день не может быть испорчен и предложила погулять, но так как на улице моросил дождь, то мы решили пойти в «Урбанс» и выпить какао с маршмеллоу. В кафе никого кроме нас не было, Дима решил перекусить и даже извинился за это, хотя извиняться было не за что. Мы болтали о всевозможных мерзостях, оказалось, у Димы много шрамов, он любил погулять на улице. Серёжа самый везучий из нас, а я рассказывала о том как у меня пол лица было в ранах, после падения и о многих других казусах. Мы там долго посидели и потом пошли гулять, ибо мальчики разговорились о комиксах и супергероях, я хоть и не в танке была, всё равно осталась незамечена и было скучно как-то, так что мы пошли гулять, но по дождю гулять неудобно было и я предложила проводить Диму до дома, а потом просто сесть на 10ку. Всё хорошо закончилось, я вышла на своей остановке, а Серёжа поехал дальше.
Дома я сразу переоделась так как была вся одежда мокрая и навалилась куча проблем из-за работы, мама не замолкала. Мы поговорили в скайпе недолго с Серёжей, потом я в обязательном порядке писала пост и смотрела «РЭД 2», жаль, что поздно легла, потому что надо было искупаться сразу (кстати я только так могу согреться после дня проведённого на холоде, в ванной или греясь в постели около часа, мерзлячка) и пошла спать.
Нашла классный трек, может кому понравится, наслушаться им не могу) Вот название: 2CELLOS(SULIC & HAUSER) – Mombasa (это кавер на Ханса Циммера из фильма "Начало")
Написала Рита и отменила встречу, вот вся переписка:

У человека действительно семь пятниц на неделю, но ругаться не стала, даже не смотря на то что она псешит и бесится просто так, на пустом месте. Уже видимо вошло у неё в привычку разговаривать так, словно я над ней возвышаюсь, а она типа меня на место ставит, хотя мне глубоко безразличная эта встреча, я согласилась, чтобы она выяснила то что хочет и отстала уже от меня. Но нет, надо же говорить, что приеду, а на следующий день, что не приеду. Сука, что сложного выйти из дома и сесть на тралик? Ладно, похуй. Отменили и слава богу.
Зато с Оксаной стала общатся на почве того как Рита и её продинамила) Ну странно же) А потом будет кричать, что друзья у неё хуёвые.
Оксана кстати начала учить меня как вести себя в отношениях нужно, не зная того что произошло конкретно и заняла позицию всезнайки…боже, надеюсь я так не выгляжу когда раздаю советы…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...