24 февраля 2016 года в24.02.2016 00:20 0 0 10 1

22 февраля прошёл как ещё один спуск на американских горках боли и страданий. Сначала всё начиналось нормально.
Я встала за час до прихода Серёжи, так получилось, что я очень нервничала, что мои родители после вчерашнего его на порог не пустят, что я хоть и не выспалась, всё равно сидела и ждала.
Было странно очень, весь день болели глаза и поэтому я не написала свой пост раньше.
Он приехал как всегда вовремя, я боялась, что он приедет ни с чем, но он приехал с красивой белой розой в руке, которая стоила 70 грн! Блять, за розу 70 грн!!! Просто за цветок. Я бы не покупала за такие деньги цветочек, но Серёжа знает, что я люблю белые розы и ему было не жалко денег за неё для меня. Ну ладно, всё равно приятно.
Я чувствовала себя очень плохо из-за стрессов и немного пошатывалась, но смогла поставить розу в вазу и мы посидели. Он был в нормальном настроении, но всё ещё молчаливый. Мы пошли на кухню, Серёжа набрал мне воды, пока я занималась вазой и тут я услышала как бабушка начала откровенно наезжать и отчитывать Серёжу.
Мои родители не знают из-за чего я плакала перед скайпом, кроме мамы, которая знает, что мы тогда расстались. Так что бабушка и мама думали, что мы поругались, а потом расстались, хотя ругани не было и мы плакали от того что нам приходилось расставаться.
Но это не помешало испортить Серёже настроение, который сначала говорил, что всё нормально, но потом сказал, что негативное мнение о нём от моей мамы - осталось, и от бабушки очевидно тоже.
Он просто лежал, отказался меня целовать, когда я к нему потянулась, перед этим сказав, что они ничего не понимают, что я поговорю с ними вечером и предлагала провести день весело и позитивно. Он никак не реагировал на мои слова, только хотел поговорить с моей мамой.
Мы решили пойти гулять, в итоге шли через парк, потом просто по улице, потом опять через парк и в Амстор. Мы могли говорить о фигне время от времени, но о важном так и не заговорили пока не дошли до второго парка.
Серёжа излил уйму негатива на меня о том как он относится к моей матери, как относится к бабушке, что его такое отношение не устраивает, так что он хочет с ней поговорить затем, чтобы узнать всё и если они действительно к нему относятся плохо, то он не хочет быть со мной в отношениях, просто считает, что не получится, когда о нём говорят гадости.
Я понимала его, но было очень обидно и в итоге я шла в некоем ступоре, хотя ему заметно полегчало и он начал разговаривать и улыбаться. Он сразу заметил, что у меня не такое же состояние, поэтому остановился и обнял. Честно, не хотелось обнимать его в ответ и я не обняла.
Мы зашли в Амстор, пошли сразу на второй этаж посмотреть на каток для роликов, место нам понравилось, женщина на ресепшене тоже, я предлагала покататься сейчас, но Серёжа не хотел, он тоже был не в настроении, так что мы пошли в забегаловку, я заказала хот-дог, но мне почему то начали разогревать гамбургер, я сказала об этом Серёже, но в итоге не захотела, чтобы девушка вытаскивала его из микроволновки и грела хот-дог, подумала, что попробую что-то другое. Да и там работала моя одногрупница Валя, в общем двуличная девушка, которая поначалу со мной общалась положительно, я отвечала тем же, а потом она начала грязь разводить и обсуждать меня в целом, почему не крашусь приходя на учёбу, почему хожу в рваных джинсах, почему короткая стрижка, я наверное лезбуха и всё такое. В общем мразь. Мы посмотрели друг на друга и никто не кивнул и не поздоровался, так что взаимная неприязнь.
Мы сели за столик и я начала есть, Серёжа тоже пару раз укусил.
Мы просто с ним едим мало и нам обычно хватает одной порции или напитка на двоих. Может быть это странно, но экономно и мы не переедаем.
Пока сидели там, то говорили. Пришли к тому что до этого когда расставались в скайпе не говорили, что не хотим терять общение друг с другом. И решили, что если не получится, то всё равно будем общаться. Мы немного пошутили и поехали домой.
Мама не спала и состоялся разговор, который ничего не решил. Мама приводила в качестве аргументов ситуации, которые происходили в сериалах и передачах. Говорила о чём-то другом и повторяла, что если любви нет, то ничего не получится и нельзя строить дальнейшую жизнь на шаткой основе (это я так цельно перевожу, чтобы вам яснее было). И что слава богу, что у нас нет детей, так как тогда расстаться было бы сложнее.
После разговора мы посидели, посмотрели «Как я встретил вашу маму» и начали говорить. Говорили о том что мы не чувствуем близости, о том что нет тех чувств которые были раньше. Что оба надеялись на то что этот день пройдёт иначе, но он прошёл как обычно плохо. И хоть оказалось, что мама не чувствует по отношению к Серёже неприязни или ярого негатива, всё равно мы не можем быть вместе в паре. Всё очень постепенно шло к расставанию.
Мы проговаривали эти грустные мысли и понимали, что должны отпустить друг друга. Я расстраивалась, понемногу плакала, хоть и изо всех сил старалась держаться. Сначала не хотела говорить, потому что вообще расплачусь, но поблагодарила за всё, сказала, что он замечательный человек и что я ему желаю только добра. Он сказал тоже самое и обнял. Я пыталась успокоится, но слёзы лились ещё сильнее. Он одевался, потом развернулся и ушёл, сказал, что будет спускаться по лестнице. Мы попрощались ещё раз и он меня обнял. Я плакала. Закрыла дверь и зашла в дом. Дома плакала, потом пришла мама, я сказала ей, что мы решили всё таки расстаться, она отреагировала как обычно, сказала: « Да нужен тебе тот Серёжа? Выбрось его из головы. И розочку эту. Если бы ко мне парень пришёл с розочкой, я бы его ею отлупила.» Было не смешно и не справедливо, учитывая то что мы не ругались и расставались по доброму. Никто не считал эти отношения провальными, мы многому научились, были опорой друг другу и вообще. Да и эта розочка была для меня уже очень дорога. Я сидела и плакала, смотрела на свою страничку и думала о том кто поменяет семейное положение, потому что за 2,5 года мы его не убирали ни разу.
Вспоминала его, положительные и отрицательные моменты с ним и плакала. Было очень горько. Потом пришла мама, начала говорить тоже самое и поняла, что это не срабатывает на мне поэтому сменила тактику. Увидела, что я его искренне люблю, что дорожу им. Она наслушалась о том какой он хороший и что заслуживает всего самого светлого, только видимо не со мной. Платок я вымочила так что хоть отжимай и всё это время говорила о том как хочу, чтобы у него было всё хорошо.
Мама успокаивала, говорила, что нужно подумать о себе всё равно, что не нужно так плакать, она же моя мама, ей тоже больно смотреть на меня. Мы просидели так около получаса. Потом она захотела в туалет и кушать, так что ей пришлось уйти. Моя голова начала кошмарно болеть, я лежала и мне пришлось успокоится, чтобы не чувствовать такую боль. Я смотрела в одну точку и не хотелось ни пить, ни есть, ни жить вообще. Тяги какой-то не было встать и пойти что-то сделать. Мама вернулась, сказала ещё что-то, погладила меня по голове и сказала, что не может сидеть здесь так как голодна. Я сказала, что всё хорошо и пусть она идёт кушать. Она всё же ушла, я осталась наедине со своими мыслями. Когда я решила встать, то поняла, что не хочу включать серию сериала, не хочу слушать музыку и заниматься чем-то, поэтому написала Диме, который был не в сети, что мы всё же расстались с Серёжей и что я бы хотела поговорить с ним, когда он будет свободен, хотя опять же, не было тяги с ним говорить, просто хотелось создать иллюзию, что я что-то сделала.
Потом позвонил Серёжа по телефону. Я не ждала этого звонка и не ожидала, не знала, что он скажет. Он начал с того что идёт по улице до посёлка пешком, так как не сел в автобус, потому что его бы не поняли другие пассажиры (он тоже плакал). Что он замёрз и очень хочет ко мне. Он не хочет этого расставания и что даже если мы будем ссорится, то лучше он будет со мной, чем без меня. Я была в замешательстве, мне уже было очень плохо от того что мы сходимся и расходимся. Я не знала, что ответить и сказала ему об этом. Он сказал, что идти ему ещё около получаса, так что есть время подумать о том хочу ли я созвонится в скайпе с ним? Я сказала, что подумаю и мы отключились. Через время мы созвонились и начали говорить. Он сказал, что не хочет расставаться, сказал, что я ему очень дорога и учитывая тот урон, который он нанёс и нанесли другие люди мне действительно может высосать из человека силы. Он ничего не просит и не требует от меня, сказал, что наоборот считает, что даже с тем что моих сил было крайне мало всё равно я старалась находить в себе любовь, нежность и силы на то чтобы провести активно день, в отличии от него. Он пообещал, что изменится и что многое понял. Он понял, что от него требуется и постарается не обращать особое внимание на маму или проблемы с Ритой и не развивать в себе негатив, а наоборот сконцентрируется на положительном, на наших отношениях и том чтобы мы двигались вперёд. Мне было настолько херово из-за того что он ушёл, что я согласилась. Мы решили посмотреть видео, он на многое соглашался, мы общались, шутили, он начал выражать своё мнение и был рад тому что нам нравится и не нравится тоже самое. Что даже в чувствах мы всё ощущали одинаково. Он действительно хочет связать свою жизнь со мной и будет работать над собой, чтобы не возникало тех ощущений, которые причинили всё это расставание. В итоге остаток вечера мы провели действительно хорошо общаясь. И я побежала к маме рассказать, что теперь всё хорошо, Серёжа действительно изменился в лучшую сторону и наверняка всё наладится, но мама не приняла всё на веру и сказала, чтобы я особо в это не верила. Но пока всё нормально я лучше буду наслаждаться этим и вносить свой позитив хоть его и маловато. В любом случае я очень хочу, чтобы всё стало хорошо и у нас действительно было хорошее будущее.
Кстати, Диме я написала о том что всё нормально уже, было смешно, замучала я мальчика своими новостями)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...