19 февраля 2016 года в19.02.2016 23:36 0 0 10 1

18 февраля. Вторая часть

Даже после сообщения о расставании было холодно, до остановки далеко, а мы ещё ничего не решили. Домой идти я не хотела, опыть мы будем всё выяснять и возможно кричать друг на друга, а я этого не хочу. Он потом просто уедет, а я буду одна со всем этим негативом. Так что мы начали придумывать куда идти.
Забежали в ТЦ «ЦУМ», зашли в магазин техники и это был словно перерыв в разговоре, так как Серёжа незадолго до этого попросил его не трогать, чтобы он не наговорил лишнего. Он был зол. Накануне мы смотрели выпуск «Кохана, мы вбиваємо наших дітей» и там была мать, которая избивала сына, а потом говорила: «Я тебе не враг.» Я тоже использую эту фразу, но тогда когда Серёжа выходит из себя и нападает (словами), хотя я на него не нападала. У него просто это как инстинкт идёт, он признаёт проблему такую за собой и сдерживается часто, и только такой фразой я приводила его в чувства и объясняла, что ничего плохого не имею в виду.
Ну вот мы так шли и он выдал эту фразу, я попросила не использовать таких колкостей и не пытаться меня поддеть ибо это легко сделать, но результат ему не нужен уж точно.
Когда мы были в магазине, то посмотрели много того что было нам интересно, сковородки, так как мы начали готовить; наушники, так как у нас обоих они еле-еле работают и прочее. Я отвлеклась на фены, утюжки и плойки, потому что я скоро буду работать и мне это нужно.
Когда мы вышли опять наступило молчание. Серёжа предложил шапку, но я отказалась, так как у меня волос больше, а значит мне уже теплее, чем потом будет ему. Мы шли дальше и надумали идти в «Амстор», но так как дорога была длинная, я сомневалась, что смогу её преодолеть и потом не заболеть. Мы хотели где-то посидеть и я вспомнила, что в кинотеатре есть кафе в котором были скидки на суши. Серёжа согласился туда пойти. Зашли, обустроились, вскоре нам принесли меню. В кафе были только мы, сели рядом на плетённый диванчик, потому что расстояние от одного края стола, до другого большая, а при условии, что играет музыка, мы бы не слышали друг друга. Заказали пиццу…символично… «Маргарита» и пепси, на большее тратится не хотелось при том что мы вообще не хотели есть. Нам сказали, что пицца будет только через 25 минут, мы и не торопились, поговорили о клипах, о разных вещах, но к разговору возвращаться никто не хотел.
Потом принесли пиццу, мы попросили пароль от вай-фая и посмотрели, что в вк нового. Больше всего я хотела показать запись которая мне понравилась.
Диме Савёлову я так и не ответила. Но он написал ещё раз:

Мне хотелось дописать, что я сейчас с Серёжей, мы чуть ли не расстаёмся, всё плохо…но сдержалась. Мы начали есть и после того как наелись продолжили говорить. Серёжа по-хорошему, без какого-либо злого умысла объяснил мне, что ему просто тоже не легко было в последнее время. Он очень рад, что я защитилась и что он смог помочь мне с дипломом (он мне всё разжевал и многое помогал делать), когда что-то случалось, я много раз расстраивалась и мне нужна была поддержка, которую он давал, но он чувствует себя как пустой стакан. Он не может дать мне поддержку которую я прошу, потому что он устал от негатива, который ежедневно получает в моём доме, когда родители ссорятся ибо когда мы из-за чего-то ругаемся, потому что в академии или дома у него так не ссорятся. Он устал поддерживать меня и не хочет постоянно выполнять эту роль. И он не видит, что я люблю его.
Мне стало очень грустно из-за того что я такой человек нуждающийся в поддержке, что я так использую его и отчаянно нуждаюсь в том, чего он не может дать. По началу я сдерживалась, так как была косметика на лице, мы были в кафе и вообще…но потом просто отвернувшись плакала, было всё очень плохо и печально. Пицца уже совсем остыла и в конце я просто ела холодную пиццу, потому что надо было есть, потому что в этом кафе цены кусючие и я заплатила за всё.
День, который по идее должен был быть нашим днём влюблённых превратился в ещё один день, когда у нас всё плохо. Я безумно боюсь, что всё закончится, что наши планы жить в квартире его отца, сделать там ремонт, завести детей обрушаться, словно ещё одна розовая мечта закончилась. Я не чувствую ярой любви к Серёже, мне плохо, я ничего не чувствую кроме причинённой боли, которую пытаюсь вынести. Уже нет того желания жить, которое было раньше, уже есть не хочется, красится и прихорашиваться не хочется, да и вообще…
В конце он просто объяснил как себя чувствует, я действительно признаю всё то о чём он говорит. Отрицать нечего.

Когда выходили из кафе Серёжа сказал, что хочет украсть табличку с надписью "Зарезервировано", если камер нет. Камер не было, официантов тоже, но я отговорила его и сказала, что не надо. Потом мы ждали их и во мне проснулся дух авантюризма, поэтому я увидела кучу этих табличек и сказала, чтобы он забрал. Он засунул в рюкзак, пока я расплачивалась, вышел и сказал, что у него молния разошлась на рюкзаке, пока он её туда впихивал. Но как итог могу сказать, что он её всё же вернул на следующий день, чему я была не рада. Вот она:

Мы вышли из кафе и пошли к остановке, точнее побежали, потому что меня сразу обдало ветром. На бегу я спросила: «Так мы расстаёмся или нет?», он засмеялся и сказал, что это неудачное время. Но если я хочу знать сейчас, то нет. Мы держались за руки на остановке, он меня обнял, мы доехали до моего дома.
В квартире мы толком не успели посидеть или поговорить, пришла бабушка, мама, они рассказывали о дипломе, а потом за Серёжей приехали. На прощание он меня очень нежно поцеловал, тем самым показав, что всё ещё любит.

После я решила ответить Диме как и обещала:

Потом я сыграла, много думала обо всём и вскоре легла спать. Сейчас такое время, что тяжело жить и писать ещё об этом. В эмоциональном плане конечно.
В скайпе у нас был разговор по поводу Димы и я сказала, что увижусь с ним в кафе, на случай, если Серёжа захочет проводить или ещё что. Сказала, что не хотела этого и хотела увидеться с Димой у него дома, а то так это похоже на что-то иное. Серёжа сразу стал угрюмее, сказал, что Дима хочет за мной приударить и что он бросается на всё. Я сказала, что нет, потому что он всё ещё любит Риту, зачем я ему?
Такой вариант его не устроил с кафе, я ответила, что не хочу напрашиваться к нему домой. Он понял это, но хотел, чтобы после этой встречи я с ним не виделась, потому что Диме он не доверяет.
Мы долго очень разговаривали и я не пыталась его отговорить, а я просто объясняла, что мне бы хотелось общаться с Димой, если конечно он не окажется предателем. Так что вот такие дела. Следующее в другом посте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...