19 февраля 2016 года в19.02.2016 01:56 0 0 10 2

18 февраля прошло очень динамично, настолько, что я боюсь как бы не пришлось разбивать на несколько постов, поэтому если устану и будет очень много слов, то будет ещё одна часть, так как я делала фотки ещё… в общем увидите)

Первая часть

Сегодня я получила диплом. Не долгожданный конечно, но всё же.
Надо было пробежаться по завучам, физруку, фельдшеру и т.д., чтобы поставить подписи в обходной лист. Я упала на хвост своим однокурсницам и с ними всё оббегала. Я была уверенной в себе, так как перед этим встала за 3 часа, собралась и накрасилась. Пользовалась новым зеркалом и не понимаю как я красилась без него раньше, ведь я помню как я чуть не впритык стояла к зеркалу, чтобы подвести глаз.

И ещё немного меня в лифте) Первый раз так щёлкалась за ограниченное время)

После того как я вышла с училища, в котором ОЧЕНЬ упарилась в своей зимней куртке и свитере, я позвонила Серёже и спросила где он сейчас едет, чтобы прикинуть сколько у меня времени, в итоге решила рискнуть и забежать домой, хоть у меня было 20 минут.
Я сразу отдала бабушке диплом, чтобы она не расспрашивала и уже побыстрее оценила и порадовалась. Во время этого переодела джинсы, которые испачкала в грязи. В плане одежды я не чистоплотна, потому что нет стиральной машинки, руками стирать тяжело и неудобно, да и со щёткой сидеть я не могу, просто терпения не хватает. Поэтому и хожу как грязище. И сапоги у меня были грязные. Так что я переодела джинсы на более холодные с дырявостями, узкачи на любой сезон, кроме зимы) Начистила сапоги и смазала кремом, надела своё новое синее пальто и пошла, чувствуя себя леди.
Так как пальто новое, то я ещё не подобрала к нему шапку и шарф, а то что есть, не подходит, поэтому пошла без этого.
Пришла в «Сильпо» (это супермаркет), а на втором этаже есть уютная пиццерия, Серёжа ещё не подъехал и я ходила по супермаркету, помогла бабушке (посторонней посетительнице) с краской для волос и увидела как отчитала рослого мужчину пухленькая женщина, за то что он не убрал просроченое мясо, хоть была возможность. Было интересно)
Потом Серёжа пришёл и похвалил меня за внешний вид, сказал, что я красивая, мы поднялись в пиццерию и решили поесть сладкого, я взяла десерт с желе и сливками, а Серёжа блинчики с Нутеллой, и по фрешу заказали. Несколько фоток, когда всё было хорошо.
На фото где я смотрю на Серёжу не было злости, просто он влез в кадр и дурачился))

С тех пор как мы поднимались всё пошло очень странно и хмуро. Мы разговаривали и тут я спросила про Диму Савёлова …и теперь мы перемещаемся в вечер, когда я писала прошлый пост.
Во время написания поста я решилась и попросила Диму о встрече:

Его не было в онлайне и я пожалела, что нельзя удалить сообщение, потому что передумала. И оставалось надеятся, что он скажет, что занят или что-то в этом духе, но он ответил:

Так что я решила пока не назначать ничего , а просто встретится с Серёжей и спросить не против ли он? Конечно мне не хотелось ставить его в известность, но надо мной такой контроль порой с его стороны, что он бы всё равно узнал. Да и я держу наши отношения в честности, честность в нём уважаю и хвалю, и тоже самое сама делаю.
Но меня насторожило то что Дима предложил пойти в кафе и ещё за свой счёт. Это похоже на что-то о чём я стараюсь не думать, поэтому настраиваю себя на то что он просто любезным хочет быть. Так что когда я заговорила об этом, Серёже это не понравилось, ему стало неприятно, хотя я рассказала обо всём так что и сама толком не знаю идти или нет. В общем он не хотел бы чтобы я с ним виделась, но раз я уже назначила встречу, то иди. Как-то это некрасиво было с его стороны и я загрустила. Мы доели и пошли гулять.

На улице было холодно и я подумала, что может стоит пойти домой, но ничего не сказала и мы пошли дальше. Потом я была вынуждена попросить у Серёжи шарф, который был в рюкзаке, так что я не раздевала мальчика)) И попросила его как-нибудь обмотать, чтобы тепло и красиво было, и запилила селфик.

Дальше был крайне неприятный разговор о мнениях, о том что для кого важно, Серёжа снова стал перетягивать одеяло на себя, находить проблемы которые его волнуют, даже чуть не уехал, сказав, что гулять не хочет и поедет домой, ну и конечно, что нам стоит расстаться.

Мы шли дальше и я просто задубела, уши невероятно болели, пальто словно продувалось, в общем был ряд причин заскочить куда-нибудь, но мы то шли молча, то говорили. Было неловко, потому что мы говорили о том что после того как мы помирились стало всё ещё хуже, он чувствует себя ни парнем, ни хорошим другом, а так…средним знакомым. А мне и возразить нечего. Я шла, дрожала и спросила чего он от меня хочет, на что он ответил, что я слишком близко воспринимаю к сердцу все негативные случаи и что за весь февраль у него не было приятных воспоминаний, только бесконечная поддержка, которой у него не осталось и если наши отношения изжили себя, то стоит просто прекратить всё и расстаться тихо и мирно. Я не могла так…просто не могла. Мне было жаль наши отношения, ведь столько сил, терпения и любви в них было вложено. Я переступала через себя так часто, лишь бы только он чувствовал себя лучше и не думал лишний раз о том что я из-за чего-то переживаю или грущу. В итоге эти старания незамечены, а он предлагает тихо разойтись, чтобы каждый поехал к себе домой…
В общем опишу следующее в другом посте, который напишу утром)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...