15 февраля 2016 года в15.02.2016 22:14 1 0 10 1

14 февраля. День всех влюблённых и любящих (наверное). У меня всё ещё есть парень, хоть и лодочка чуть не перевернулась, и у нас всё налаживается, хоть и очень медленно. Мы планировали куда-нибудь сходить, но у меня пропало желание после случая с Ритой, а он вообще не способен зажечь интерес во мне, так как обычно инициирую я, а он не хочет, а в процессе ему уже нравится прогулка или поход в кафе. Рита сказала, что придёт к 2м, но может задержаться.
Я легла поздно и хоть проснулась сама утром, всё равно настроение было скверное от того что моя уже бывшая лучшая подруга решила бомбануть перед праздником и защитой. Было очень погано.
Встала я так как пришёл Серёжа, он принёс шоколадный пирог и много маленьких пирожных, которые они сделали вместе с мамой. Было приятно очень, хоть я всё ещё пребывала в том унылом состоянии. Я съела 1 штучку, потом позвонила мама с просьбой передать бабушке задание и сказала, что скоро будет. Позвонили в домофон через некоторое время, я как обычно не спросила кто и подумала, что это мама, но это была не мама. В 13.40 или 13.50 пришла Рита. Её впустила бабушка, кое-как прогнали Элю (собаку) из тамбура, здесь уже взял ноту Серёжа, спросил как она, предложил пироженку, точнее дал её. Рита рассказала, что и как нужно исправить будет (но так как рисунок был очень хорошо упакован я этого не сделала, просто из-за лени и того что никто всё равно этого не заметит). Мы почти не смотрели друг на друга и это было не умышленно, я просто не могла её видеть. Как потом Серёжа сказал, она тоже на меня не смотрела. Она сказала, что Дима Савёлов её ждёт у подъезда, так что она пойдёт уже.
Я и Серёжа немного обсудили то что произошло, особой поддержки я не почувствовала и поэтому просто предложила посмотреть ещё одну серию «Мастер и Маргарита». Где-то на середине серии я спросила будем ли мы идти куда-нибудь, Серёжа сказал, что не знает и в общем никуда тоже не хочет. Настроение упало ещё больше и мы продолжили смотреть. Когда серия закончилась я спросила, что будем дальше делать и он просто лёг и спросил хочу ли я идти куда-нибудь? Я сказала, что нет, но и дома мне херово. Он предложил всё таки выйти, мы поговорили и дошли до того что я хотела бы научится плести такие же браслеты, как и Дима, поэтому мы решили сходить в магазин и купить кожанные ремешки, а потом поехать в ТЦ Амстор и посмотреть сколько стоила книга, которая мне внешне очень понравилась «Зов Ктулху» Лавкрафт. Серёжа говорил, что она вроде бы стоила 140 грн и он может её купить, если я не хочу пойти куда-нибудь покушать. Мне не хотелось идти в кафе из-за того что не было аппетита и книгу тоже уже не хотелось, так как я захотела её КУПИТЬ только потому что Дима сказал, что она очень классная. А так как от Риты и Димы осталось мерзкое ощущение, то оно и перекинулось на книгу.
Мы купили ремешки, точнее Я купила. Было неприятно, что Серёжа даже не предложил заплатить за них, а то плести мне и покупать материалы тоже. Но я смолчала. Мы сели в троллейбус и поехали. Людей было очень мало, все грустные сидели. На улице было много парочек, при чём достаточно смазливых. В окно смотреть не хотелось, поэтому я смотрела в одну точку стеклянными глазами. Мы доехали, но видимо зря, потому что книга стоила 228 грн, больше ничего интересного там не было, мы спустились в продуктовый и по-моему ничего не выбрали. Я сказала, что хочу кушать и может быть мы сходим куда-нибудь, Серёжа улыбнулся, согласился, а потом сказал, что ему через час уезжать. Поблизости ничего не было, ехать до моего дома пол часа, в общем времени не было. Я расстроилась ещё больше.
Когда мы приехали домой, я старалась отвечать на то что говорил Серёжа, предложила чем-то занятся, но он отказался и начал расспрашивать что не так. А меня колотило внутри, что он не нашёл способа поднять мне настроение, хоть и видел, что со мной происходит. В порыве обсуждения он сказал, что мне нравится пребывать в таком поникшем состоянии, что не есть правда. Я начала говорить, что ждала от него чего-то приятного пока мы шли в Амстор, сказала, что цветы очень нравятся, а он никак не отреагировал. Сказала, что он говорил, что будет у меня до 7-8, а сам уехал в 6. Что мне не нравится пребывать в таком поникшем состоянии, потому что моя подруга испортила мне день влюблённых, а сама тем временем выкладывает фотки в инстраграм с шариками, как она гуляет. Что человек с которым я хотела дружить отыграл совершенно непонятную мне роль, то ли он остался в стороне и просто наблюдал, то ли спровоцировал, а может он вообще всё это как-то подстроил, чтобы понять, что я думаю о его любимой Рите. Чёрт! А то что она меня обвинила в совершенно абсурдных вещах прямо перед защитой …мне не хотелось ни есть, ни учить и я так и не рассказала речь вслух. Просто почитала.
Но до этого, обсуждая всё это с Серёжей я тупо разрыдалась, мне на протяжении 13 и 14 февраля хотелось заплакать, но я сдерживалась, потому что понимала, что глупо слёзы лить из-за хамства. Но не получилось сдержаться и Серёжа наверное понял, что никакого удовольствия я не получаю. Потом мама подошла, мы ей рассказали чего я тут рыдаю и она сказала, что мы её отблагодарим, планшет вернём, но общаться с ней нечего, если она ничего хорошего не привносит и вот так завелась, нахамила, а потом и вовсе чистенькой из воды вышла. К тому же её ряд действий привёл ко всему тому что произошло лично со мной. Мама предложила послать её, но так как я в принципе не могу никого послать, Серёжа предложил убрать её из сестёр и она всё сама поймёт.
Это грустно очень. Потому что раньше в сёстрах была Катя и Маша и когда с ними дружба портилась и мы переставали общаться, я их тоже убрала из сестёр. Теперь у меня только один друг – Серёжа. А мысли, которые для меня личные я выражаю считай, что себе в блог на рассмотрение когда буду в другом состоянии, чтобы я сама себе заменила подругу. Просто где их искать то? Старым друзьям я уже даром не нужна, к тому же наверняка это нереально вернуть то что было, а новых искать пока негде. Может когда работать пойду, что-нибудь и сложится, а пока я forever alone.
После я спать легла, когда сериал посмотрела. Кстати, планирую пост сделать к «О.С.», я знаю, что это типично, но я хочу, потому что этот сериал для меня как родной уже.
Очень большая боль была ночью, так как я не смогла уснуть. Из-за уныния я чувствовала себя сонной и разбитой, вроде бы будильник поставила, всё сделала, почти уснула и тут я подумала, что телефон может на бесшумке стоять. Я сделала громкость на максимум и с тех пор не могла уснуть часа 2, было жарко и неудобно, но всё таки получилось себя заставить спать.

Вот такой дерьмовый день был.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...