14 февраля 2016 года в14.02.2016 02:21 0 0 10 2

Утро 13 февраля началось с приезда Серёжи, который приехал около 10. Я совершенно не выспалась в который раз и мне не хотелось вставать и просыпаться, но пришлось.
Ответил Дима Савёлов, сказал, что он на рынок уходит и придёт домой к обеду, так что мы можем подходить к 2-3м. Ну что ж, встреча не отменилась и я прикинула время когда буду собираться, чтобы успеть в магазин сбегать и доехать до его дома. Я неспеша поела и мы посмотрели 3ю серию «Мастер и Маргарита», Серёже понравились некоторые мысли, но меня не смогла зацепить эта серия.
Потом у меня с самого пробуждения были острые боли в спине и животе, словно сквозные и я попросила Серёжу спустится в аптеку, которая в нашем доме и купить самую дешёвую согревающую настойку. Перед этим он мне сделал массаж, но нехотя и очень быстро, так что он успел только пару хрящей размять. Было обидно, но и на том спасибо, претензий я не высказывала.
Я умылась, почистила зубы, Серёжа в аптеку сходил и когда пришёл он нанёс эту настойку, я его научила как надо растерать до тепла и она начала щипаться, но не долго и особого прогревания я не почувствовала, так что решила попросить бабушку. Конечно после того как она меня разотрёт я могу остаться калекой, но что поделать?
Мы пошли в «АТБ», но нигде не нашли разрыхлитель для панкейков! Поэтому я купила 2 стика с кофе и 2 банана. Мы нашли его в продуктовом на остановке, сели в маршрутку и поехали. Особой радости не было.
Когда приехали Серёжа сомневался, что мы идём к нужному дому, но потом я увидела курящего Диму в окне и Серёжа понял, что мы там где нужно. Мы пришли к Диме домой, нас встретил чёрный котик Куартон, которого однажды попросила приютить Рита, когда они с Димой гуляли и он шёл за ними очень долго. В последний раз мы его видели совсем мелким и тут он такой жирненький и дерзкий стал. Всё время сидел возле Димы, так словно он охранник) Милый и красивый котик. Мы поговорили и пошли на кухню, где готовили панкейки и общались кто чем занимался и какие у кого мысли. Мы много смеялись и умилялись котику. Панкейки получились просто отличные, я записала всю технологию выполнения и мы пошли кушать, когда Серёжа приготовил их. Все были очень довольны едой) Я поняла, что на кухне моя роль миксера, а Серёжа отлично управляется с лопаткой и сковородкой.
Затем Дима спросил принесла ли я браслет, который он сплёл мне на день рождения и я сказала, что принесла, достала и он принялся подгонять его по моей руке. В тот раз он делал по руке Риты, но моя рука такая тонкая, в общем неудобно было его носить, хоть браслет очень прикольный. Он при нас его переделал и сказал, что немного его запорол, поэтому сделает ещё один. Радость)) И Серёжа выпросил себе браслет. Я постараюсь сфоткать его завтра, но результатом я определённо довольна и буду его носить очень часто теперь, когда он не телепается на руке)
Мы много разговаривали, время шло к вечеру и тут Диме позвонили. Звонок нас перепугал своей спонтанностью. Дима отошёл поговорить и мы сразу поняли, что это Рита, хоть и не видели кто звонит. Мы тихо решали, что делать дальше, если он нас попросит уйти и до скольки мы собираемся сидеть. Когда Дима вернулся, то ничего нам не сказал и не стал поторапливать, что я уважаю.
Мы немного поговорили ещё и собрались уходить, когда встал вопрос, что дальше делать. Дима предложил пройтись с нами, но Серёжа отказался, так как мы могли спокойно доехать, когда Дима привык ходить пешком. Но потом я подумала, что времени на посиделки с Серёжей всё равно нет, 8 грн, чтобы доехать до дома это слишком дорого, когда можно пройтись и вернулась к варианту пойти всем вместе. Идти мне было нелегко, так как болел живот и спина, сковывая моё туловище в корсет боли. По дороге мы увидели девушку в юбке с высокой посадкой и топе с длинным рукавом, сразу мальчики начали говорить о ней похабности, особенно их удивило, когда она нагнулась и мы увидели её голую жопу через тонкие капроновые калготки.
Мы дошли до супермаркета, попрощались с Димой, договорились, что Дима сам назначит с нами встречу и он пошёл дальше к Рите. Мы зашли в «АТБ», я купила минералку, палочки с сюрпризом и блокнот для Серёжи с чистыми листами. Но он мне всё равно положил в кошелёк деньги и я подумала, что если мы завтра пойдём куда-нибудь эти деньги пригодятся. Потом мы посидели у меня немного и мне стало очень грустно от того что Дима так побежал к Рите по первому зову. Да и моё самочувствие давало о себе знать, я была очень слаба и хотела спать. Поэтому после ухода Серёжи легла и забылась сном. Снилось много того о чём я здесь писать не буду и это будет один из тех секретов о которых знаю только я. Не пишу, потому что когда то давала ссылку на свой блог Рите и Серёже и хоть когда я перестала его вести, они его потеряли и не могут найти, всё равно стрёмно.

Пост очень большой в ленте, так что я дико извиняюсь, но это не всё.

Теперь мы переходим к Рите. Ещё дома я получила от неё такое сообщение:


Это было странно, что мы видимся на нейтральном месте, что она хочет просто отдать работу и всё, без каких либо планов на посиделки.

Выдохнула, подумала, что всё нормально, что просто её выслушаю, если что обсудим то что между нами и всё решено.

Планы меняются. Но Оксана говорила, что хочет увидеться и если это будет утром, то я не против, только за. Поэтому я написала всё как есть.


Здесь Рита очень сильно прокололась с ошибкой отправки, словно она психанула и всё решила отменить. Они с Оксаной виделись в последнее время и я не удивлюсь, что на меня поступали какие-то жалобы, может они вообще хотели со мной "серьёзно поговорить" по поводу "моего поведения", но сам факт того что тебе назначили и переназначили встречу, потому что у тебя есть парень с которым хочешь увидеться и отпраздновать день Святого Валентина это видимо что-то из ряда вон выходящее. Хотя у неё вроде бы тоже есть парень.


Хамское отношение к моим планам в праздник, перебрасывание вины на меня. Это я хуёвая, что не гавкала: "Делай работу, Рита". Конечно это мне надо и я хотела её отблагодарить новым бельём, сказала ей об этом, а теперь что? Да и то что я была без долгов в пятницу, сдала в нужный срок свой диплом говорит о том что я не оставляю важное на самый последний день. А теперь всё выставлено так, что её косяк скинут на меня.


В общем дружба с Ритой в полной жопе. Серёжа предполагает, что она узнала от Савёлова, что мы у неё были и взбесилась, решила отыграться на мне. Как итог я не хочу уже общаться с Савёловым и с Ритой. То что приносило позитив, приносит теперь целый комплект негативных эмоций. Снова я буду во всём виновата, снова мне помашут ручкой. Серёжа не хочет, чтобы я торопилась с выводами, но мне такая дружба даром не надо. Лучше гнить где-то в себе, чем я и занимаюсь. Такое ощущение, словно я смотрю на мир через защитное стекло и тогда когда меня что-то злит, вгоняет в тоску или обижает, я непроизвольно делаю невозмутимоей лицо, сижу с лёгкой улыбкой, но с очень грустными глазами, которые видимо меня выдают. На все вопросы о том всё ли нормально, я отвечаю утвердительно, что всё хорошо, но на самом деле всё очень плохо. Не знаю, что принесёт мне завтрашний день, скорее всего ничего хорошего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...