12 февраля 2016 года в12.02.2016 23:18 0 0 10 1

11 февраляи снова здравствуйте, я не написала его вовремя, а именно ночью) В жопу регулярность, я буду сокрушать свои же стандарты) Это тупо, я знаю. Но день был и правда хороший, так что не могу о нём не написать.
В общем Серёжа пришёл на час раньше, к этому времени я уже проснулась, но нифига не выспалась так как легла под утро. Чувствовала я себя не очень, но деваться было некуда и то, моё волнение по поводу того что Дима Савёлов воспринимает нашу дружбу малозначительно, вовсе меня настраивало на то что не стоило назначать с ним встречу. Я сказала об этом Серёже и он ответил, что деваться уже некуда и мы с ним встретимся. Я поела, привела себя в порядок, в квартире уже намусорили и это меня очень огорчало.
За время сборов мы успели посмотреть ещё одну серию «Мастер и Маргарита» и прям перед выходом я втиснула одну серию «Как я встретил вашу маму» и так как идти было недалеко, но это зима + время к сборам, я боялась, что мы опоздаем и придётся мне извиняться так как я настояла на этой серии. Но мы пришли когда Димы ещё там не было и ветер был такой холодный, что мы зашли в сам супермаркет «Бум».
Там была точка со всякой всячиной: наушники, часы, всякие прикольные лампы и нам там понравились одни наушники, которые стоили недорого. Так как я хотела себе «лапухи» и Серёжа тоже, мы решили как-нибудь попробовать звук их и если всё норм взять. Так как мы стояли у входа, в «Бум» зашёл Дима Леонтьев (друг детства Риты) и прошёл мимо нас, хотя мы всегда с ним здороваемся. Я начала стрематься того что Рита была против нашего общения с Савёловым и так как она очень часто зависает у Леонтьева, то могла высказать своё недовольство, а так как у мальчиков память хорошая, то они все эти вещи запоминают и относятся уже к объектам обсуждения холоднее. Так оно и было.
Время шло и на меня давил воздух супермаркета, так как там было много людей и товаров. Я предлагала неоднократно выйти, но из-за холода Серёжа отказывался и сказал, что Дима наверное опаздывает и он бы сразу сюда зашёл. Но потом я настояла и мы вышли, как вдруг видим, что стоит Дима весь красный. Хоть прошло минут 5, всё равно неудобно и мы извинялись перед ним долго. Так как перед приходом Димы я поругалась с мамой, мы начали обсуждать то что было у меня с ней с Димой так как Серёжа не мог дотерпеть до дома. И это странно, потому что лучшее место где мы сопереживаем и понимаем друг друга – это посреди магазина, когда смотрят люди на нас как на воров или бедных студентов, которые зашли погреться) Это нелепо, но это жиза…так говорят же сейчас…?
Перед тем как мы зашли в часть, где был сам «Бум» меня остановил охранник. Дело в том что на моей сумке есть 2 обычные короткие ручки и 1 большая. Но на 1 маленькой висит милый такой кошелёчек под цвет сумки на кнопочке. Я там ничего не храню, но некоторых людей он жутко бесит и они хотят его отрезать и грозятся тем что если не отрежу его я, то отежут воры. ДА КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЭТОГО КОШЕЛЬКА? Просто мы все не поняли его, так как этот охранник стоял с таким высокомерным и умным видом, словно я об это не догадывалась. И когда я сказала, что мне так нравится, он пожал плечами и сделал вид, типа я вас предупредил и у вас его когда-нибудь украдут. Да-да. Можно подумать воры такие тупые, что не догадаются, что он пустой.
Потом мы выбрали всяких палочек, купили пиво, мы решили с Серёжей купить маленькую бутылку на двоих, так как у меня болит живот сильно в последнее время и от алкоголя мне становится плохо в любом случае. У Серёжи тоже, но Дима назвал это «детским садом». Ну у Димы значит так не болел живот от алкоголя. Он взял себе 4 банки. Потом мы зашли в «АТБ» и я купила себе сок 2х литровый и ещё одну пачку палочек. Мы пошли на кассу, а оттуда ко мне домой. Эля очень приставала и ластилась к Диме, так что я начала шутить, что у него появилась поклонница) Потом мы сидели, общались и спустя какое-то время когда мы посмотрели всякие видео, Серёжа решил сказать маме, чтобы она успокоилась и не наседала на меня так как у Димы было тоже самое. В общем суть такая, что Пенсионный Фонд платит мне пенсию по потере кормильца, пока я учусь на дневном обучении. Так как я заканчиваю обучение 15 февраля, то мама настаивает, чтобы я поехала в Пенсионный Фонд и написала заявление, что я там больше не учусь и отдала половину пенсии, если попросят. Серёжа и Дима получали стипендию за месяц как положено, даже когда учились всего до 8 или 10, то есть стипендия не сокращается, а если они сами потребуют вернуть, то в чём проблема? Я верну. Но маму эти аргументы не заставили подумать ещё раз, она продолжала доказывать, только в более грубой форме и на повышенных тонах. Так как меня злит плохое обращение с моими близкими, я вступилась за Диму и Серёжу и мы накричали друг на друга снова. Серёжа знает, что надо делать, но Дима то первый раз присутствовал при этом и было очень стыдно перед ним. Но то что у нас проблемы с моей мамой, теперь он видит наглядно. Хотя и сразу поверил, то есть у него сомнений не было по этому поводу.
Мы сидели и общались, Дима делился своими личными вещами и по его словам он рассказал нам многое чего не знает о нём даже его близкое окружение, ещё дал нам послушать группу в которой он играл на басах и был на бэк-вокале. Кстати неплохая музыка, Серёжа сказал, что напоминает группу «Король и Шут», хоть я и не слышала их музыку и Дима рассказал об одном трагичном случае, который заставил нас окунуться в какой-то ужас. И я всё сидела и думала, почему я не остановилась, когда почувствовала, что дело идёт к грустному?
Позже Дима показал группу, где солист умеет петь тремя голосами, кстати видео смешное) А потом мы показали рэп-батл «Оксимирон против Джоннибоя», после чего я выдала рифмованную фразу, когда они одевались. Боже, меня там просто попёрло на смех. Я просто знаю, что после прочтения стихов или просмотра рэп-батла я начинаю непроизвольно рифмовать, но когда мне это подмечает, то становится стыдно и смешно одновременно. Вот такой день произошёл. Дима очень милый и его не хочется смущать, так как он очень позитивный человек и очень жаль, что его было крайне мало в разговоре, когда мы виделись вчетвером. Не помню настолько ярких эмоций в тот период. Надеюсь мы пойдём к нему в субботу готовить панкейки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...