04 февраля 2016 года в04.02.2016 21:46 3 0 10 2

«У меня есть еда и постоянный секс, всего то и надо, что каких нибудь прозвищ вроде «моя зая» и прочей хуйни пару раз в день, я классно устроился»

Сказал мой знакомый другой моей знакомой.

Он жил в то время с какой то девушкой, влюбленной в него по уши, сам при том, естественно не любя.

И так засело вот это мне.

Мы не ругаемся, за полгода лишь 1 серьезная ссора (но причина – серьезней некуда) и мелких штуки две. Не спорим, если только в шутку.

Но и не разговариваем. Так чтобы по душам. У нас чаще всего чуть расширенные монологи, и то, я что-то говорю. Но это все слишком.. буднично что-ли.

Когда он с кем то видится, то прям весь живет горит, какие то подробности интересные рассказывает. А со мной может молчать весь вечер и спать.

Знаете это как начинаешь у малознакомого человека спрашивать о его делах – отделаешься каким нибудь «да хорошо все» а твой друг тебе может рассказать ну любую мелочь, но рассказать!

А тут не просто друг, мы встречаемся, мы живем, блять, вместе, мы чуть не завели ребенка, у нас совместный кот!

Я не вижу нашего будущего. Общего.

Утешает конечно мысль, что быть любимой лучше, чем любить.

Но вдруг и он из таких, кто хорошо устроился?

Просто я недолюбленная по своей старой жизни, даже родительская была какая то призрачная, с парнями всё не ладилось, и тут вдруг начинают ценить, хотеть видеть, слышать. К такому привыкаешь страшно быстро. А потом случается вот такая фигня, и сидишь как та старуха у корыта и вспоминаешь, как было. И как может больше не быть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...