17 января 2016 года в17.01.2016 21:49 5 0 10 1

место паломничества очередного моего загона по очередному объекту обожания

А вообще, их не так уж и много было. Особенно в последнее время. Особенно, если учесть необъяснимую тенденцию появления имени "Рома" в этом списке.

Наверное, меня давно так продолжительно не клинило на протяжении столького времени каждый-каждый день. Начиная с момента, как просыпаюсь, и заканчивая моментом, как я засыпаю всё с той же мыслью. Мне 20, откуда это взялось вообще?! РОМА РОМА РОМА РОМА РОМА РОМА. Забавно то, что мои когда-то придуманные стандарты внешности идеального парня рухнули в хлам)) И еще забавнее то, что я нахожу этого человека идеальным по всем параметрам и не могу даже найти минусы ни в чем. Я не встречала человека (парня) умнее. Не встречала человека, с которым было бы настолько интересно разговаривать часами. Давно не встречала того, о ком мне действительно интересно знать и как прошел его день, и что с ним произошло этим летом на озере, и как он получил худшую оценку в зачетке на втором курсе.

Как признаться этому человеку, что я не претендую на отношения с ним, мне было бы достаточно общения и именно этих разговоров. И наших до ужаса милых переписочек в вк, милость которых я обнаружила только после того, как прекратили общение. Как привязать к себе человека, если он этому сопротивляется? Нуу пытается сопротивляться. И вообще, как перестать прокручивать все моменты и наши разговоры?

Удивительно, за сколь короткий срок можно настолько привязаться к человеку, и сколь долгий срок пытаться от него отвыкнуть. И вот что-то никак не получается. А если еще и сравнение провести с остальными, так с ними и вовсе даже и минуты не хочется общаться.

У меня будто каждый январь знаменуется моими загонами по тому, чего не повторить. И вообще, не общаться целый месяц, каждыыый день думать о наших встречах, а потом вот так вот "Я тебе позвоню во второй половине дня". Я ведь и действительно ни на что не рассчитываю, с этим смирилась, и мне действительно интересно, как у него там дела и сколько всего с ним случилось за этот гребаный месяц. Узнала сполна, за что и спасибо :) Ааааа еще именно от него я набралась этих самых :) смайлов, ставля которые я каждый раз представляю его милейшую интонацию в голосе, желая мне хорошего вечера. Так вот. Мне действительно интересно, как у него там дела. И о боже, как же он каждый раз вежливо поступает по отношению ко мне, не динамя в таких мелочах. Тогда в пятницу он утром вернулся, чтоб доспать со мной до будильника. Сейчас он знал, что меня волнует его жизнь, поэтому позвонил и рассказал. И в то гребаное воскресенье он пришел и объяснил, почему у нас с ним из двух вариантов развития событий произойдет именно третий. Где-то в глубине меня сидит эта его фраза: "Я не хочу заставлять тебя ждать годик-другой, пока мои тараканы в голове успокоятся". И теплится надежда, что он начнет проявлять инициативу.

Даже не знаю, что мне делать. ВОзникают мысли взять всё в свои руки, как во всяких там фильмах, рассказать о своей привязанности, а он пусть откроет глаза на всё это. Хотя это глупо и никто так не делает. Где это видано, чтоб девчонка донимала парня своими признаниями?

Я не знаю, что мне делать. Знаю точно одно: я жутко привязалась к нему и не могу отвыкнуть. Хотя по сути сколько там было наших этих встреч? Но тут дело не в количестве, а в моментах, когда он ставил фильм на паузу, чтоб переспорить меня в каком-нибудь вопросе или рассказать долгую историю о чем-то там.

Нужно что-то делать. Я не хочу вот так вот просто всё это забыть со временем и идти дальше. Я хочу идти дальше с ним. но. что. мне. делать? Я не знаю. И совета спросить не знаю у кого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTSFORPLEASURE — Это просто Вьюи блог

5

Мне скоро 21

Привет. 2017 год за окном. Мне скоро 21.

5

место паломничества очередного моего загона по очере...

А вообще, их не так уж и много было. Особенно в последнее время. Особенно, если учесть необъяснимую тенденцию появления имени "Рома" в эт...

4

май

В Барановичах у меня слишком много мыслей, которые просто не помещаются в голове. Выбралась я погулять и, как это всегда бывает, увидела ...

4

не пересматривать фото

Теперь абсолютно другая жизнь. Круг общения изменен кардинально. Одногруппники, всё вокруг них, да и Минска в целом. Я довольная, в общем...

4

хочется пристрелиться. как жить вообще? у всех все хорошо. а у меня вся планета кувырком. только вспоминаются общие моменты. пойду выпью ...

4

точка невозврата

я пытаюсь убежать, но всюду беру с собой себя. уже который день мысли нагоняют меня, как бы и ни пыталась их заблокировать. и даже в друг...