06 января 2016 года в06.01.2016 23:45 1 0 10 5

Доброе время суток, дорогие вьюверы! Для начала хотелось бы поздравить всех с наступившим новым годом! (ага, очень рано, знаю) Хочу от всей души пожелать исполнения всего задуманного, силы воли, кому она не достает, больше терпения, стремления, трудолюбия! Любите себя, начиная с этого года, если до сих пор у вас это не получалось, откройте себя этому миру, создадите себя и благоприятную обстановку вокруг себя! И никогда не забывайте, что вы сами создаете свою судьбу :)

Итоги года я не подводила, что немного огорчает меня, хотя виновата я. Я решила кратенько подвести эти итоги. Надеюсь, что получится действительно кратенько.

ссылка года: youtube. Этот сайт стал чем-то необыкновенным в этом году, он стал моим спасением от скуки, грусти, от всего. Я очень рада, что прониклась этой атмосферой, которая царит там. Я бы написала твиттер, но уже как 4 месяца я там не появляюсь, просто как-то прошло, хоть там я и встретила просто потрясающих людей, которые когда-то обитали тут или же появляются все еще, но очень-очень редко. Они чудесные.

фильм года:" Теория всего", "Век Адалин". Съемка, каст, сюжет, саунд - потрясающе. Больше нечего добавить. Большие ожидания на 2016, ведь ожидается множество премьер, которые одним трейлером покоряют.

сериал года:" Форс-мажоры", "Как избежать наказания за убийство". Все должны их увидеть. Это то самое, от чего нельзя оторвать глаз никак.

аниме года: определенно "Волейбол!!", "Тетрадь смерти", "Парад смерти", "Бездомный бог"(смотрела с 30 декабря по 1 января, но явно отнесу к 2015). Рисовка, опенинги, персонажи, сюжет, который поражает, вдохновляет, наводит на определенные мысли, которые, пожалуй, должны появиться у каждого в голове. Просто смотрите. Если у вас есть антипатия к аниме, то эти аниме могут что-то изменить. Просто смотрите это, ибо оно стоит того.

манга года: определенно "Баскетбол Куроко", "Волейбол". Я бы добавила "Бездомного бога", но это явно к 2016 относится больше, да и те явно большее место занимали в 2015, ибо "Волейбол!!" спасал по-настоящему от грусти, от ступора, когда мне нужна была энергия, особенно после того, как "Баскетбол Куроко" закончился, а экстра стала выходить раз в 2-3 месяца.

книга года:" Убить пересмешника" Харпер Ли, "Луна и грош" С.Моэм, "Война и мир" Л.Н.Толстой, "Прислуга" К.Стокетт. Тут нечего говорить. Они произвели впечатление.

событие года: 2 место на республиканской олимпиаде, поездка в Москву на международную олимпиаду по русскому языку. Когда ты считаешь всю жизнь себя реальником/технарем, победа на такого рода олимпиаде кажется чем-то просто невероятным, а после этого последовавший шанс увидеть город, в котором хотелось побывать, просто то, чему нельзя поверить. Я и до сих пор не понимаю, как так вышло, ибо я немножко дно в сочинениях, да и мозг все еще работает, как реальника. Это действительно было чем-то потрясающим, что кажется просто сном, в который хочется опять попасть. Благодаря этим событиям, я встретила потрясающих людей, которые заряжали своей энергией, настроем и собой.

человек года: Даша. Наверное, стоило бы включить сюда имена своих хороших друзей, но под конец года я вспоминаю именно Дашу с её историями, которые, по её словам, "разрушают мою детскую психику", с её уроками жизни, с мотивацией, которую она дает, просто оставаясь самой собой. Те 3 дня, которые мы были рядом, то, чего забыть нельзя. Это любовь навеки, она друг, дружище, симпатией к которому я прониклась с первой же минуты нашего разговора.

песня года: major lazer & dj snake – lean on (feat. MØ ;). На самом деле, песен еще с миллион и больше, но эта песня прямо врезалась в мозг.

вывод о 2015-м: нет ничего невозможного. Всё будет, если я приложу чуть больше усилий. Этот год был полон сомнений и метаний, лени, которые, увы, не остались там же, а перешли в 2016-й. Я не знаю, кто я, на что мне опираться при выборе профессии. Раньше я считала, что я тру реальник, но олимпиада показала мне другую мою сторону, однако никто не лишил меня мышления как реальника, которое отражается в каждой моей работе. сухость, краткость, которые не должны быть особо присущи гуманитарию. Эх, ну что ж, в 2016 буду работать над обеими своими сторонами, только так я буду собой. Как я же говорила, 2015 - год сомнений, непонимания и путаницы. Я запуталась. Я немного обрела себя, поняла чуть, что правильно, а что нет, но я не поняла, чем бы я хотела заниматься, какая у меня мечта, как усилить силу воли(тавтология, хелло). Как-то так.

Чего же я жду от 2016? Определения во всех смыслах. Мне надоело сомневаться, пугаться, я хочу знать, чего хочу, и двигаться к своей цели. Я хочу показать учителю, что могу одержать победу на 2-х олимпиадах, пусть и подготовка к ним тяжелее, чем к одной(у нас странное расписание олимпиад, очень). Я хочу занять, как минимум, опять 2-ое место на республиканской олимпиаде, я стала грамотнее в рус.языке и литературе и должна доказать это. Я хочу стать собой, больше наслаждаться жизнью и быть рядом с теми, кто мне дорог, не причиняя кому-либо боли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AUGUSTOWSKI — augustowski

105

Как же я устала от возвращения в Москву. Хочу быть классной, крутой, но я не хочу подыхать от образа жизни. Мне так надоело быть как белк...

129

110821

Не знаю, создаю ли я такое ощущение, но уже второй или даже больше дней я сижу с человеком рядом и как будто чувствую негатив, исходящий ...

153

080821

Заметила за собой следующую вещь: я формулирую свои мысли так, что потом приходится их переформулировать, дабы люди точно поняли, о чем я...

197

1/31

Всегда любила вьюи и всегда не могла создать привычки прям постоянно писать посты и выговариваться. Хотя вспоминаю постоянно с теплотой т...

178

Австрия и мой семестр.

Стоило пройти усталости и одному дню с момента приезда домой, и я уже почувствовала, как глубоко скучаю. Хотя чего врать, я почувствовала...

216

Возвращение, но это очень неточно.

Помню, заходила на вьюи пару месяцев назад, увидела, что грядут обновления, и подумала, что было бы так классно вернуться в прежнюю эпоху...