25 декабря 2015 года в25.12.2015 20:19 44 0 10 2

Итоги года

Пишу я это все 25 декабря 2015 года. Решила, что пришло время составить отчет и подвести итоги уходящего года. Этот год буквально перенасытился интересными и запоминающими событиями. Наверно по впечатлениям он был лучшим. И я благодарна за это.

Самый лучший момент года — это конечно мой выпускной. Получение диплома и сертификата специалиста. Я шла к этому 4 года. И думаю именно это событие достойно быть лучшим в этом году.

В этом году меня вдохновляла жизнь и цели на бедующее. Я очень активно начала задумываться будущем и строить планы. Именно эти мысли заставляют меня что-то делать. Развиваться и идти к заветной мечте.

Никакой особой главной новости у меня не была. Я не вышла замуж и не родила. Собака или кошка у меня не появилась. Я не смогла ничего придумать как то что я полюбила роллы. Если раньше я их не могла терпеть, то сейчас могу умять за обе щеки.

Гимн года: Никогда не сдавайся! Иногда черная полоса становится взлетной.

Самые важные люди в этом году это тоже самые люди, что и в прошлом году. Я очень им благодарна, за то что они со мной. Эти люди, это моя опора и поддержка. Я уверенна в них на 100%. Я ни в ком не сомневаюсь. Это конечно моя любимая мамочка. Она всегда будет на первом месте. Это самый главный человек. Потом конечно моя любовь это Мишута. И мои любимые девчонки: Рита, Маша, Таня, Лена, Юля. Кроме них мне больше ни кто не нужен. Общение с этими людьми мне заменяет весь мир.

На вопрос что мне давалось труднее всего, я не могу ответить. Я стараюсь запоминать только позитивные моменты в жизни. Но первое что пришло мне на ум это написание диплома. Хоть сейчас я вспоминаю эти моменты с улыбкой.

Этот Год был в радужный и наполнен яркими красками.

Событие этого года которое хотелось бы запомнить навсегда, это поездка на море. Это летнее настроение. Эти теплые денечки. Это 2 недели быть рядом с любимым, быть рядом. Эту поездку я никогда не хочу забывать.

Самую нелепую покупку этого года я вспомнить не смогла, но вспомнила любимую покупку, которую оценила только я. Хотя никому эта покупка не понравилась. Я купила осенние сапожки. Меня отговаривала Мама, Миша, даже девочки из группы. Но я все равно их купила. И я безумна их люблю. Думаю, эти сапожки достойны, быть необычной покупкой этого года.

Этот год был прекрасным, потому что я побывала на чемпионате мира по тхэквондо. Я купила абонемент в спортивный клуб. Я нашла работу. Я закончила медицинский техникум. Я побывала на море. Я Начала копить на машину. Я получила права.

Ночами я никого не обнимала, но очень хотелось бы видеть рядышком со мной Мишку.

Я еще ни разу не была на свадьбе. Очень хотелось бы побывать. Но пока не в этом году точно.

Средняя зарплата этого года это 14 тысяч. Вдальнейшем, планирую зарабатывать 15 -20 чтоб на жизнь хватало.

Какое новое дело ты начал в 2015-ом? Думаю я начала зависать на YouTube. Именно на этом сайте я начала следить за различными блогерами. И они меня вдохновляют читать, вести дневник и красиво его оформлять.

Еще раз повторюсь, этот год был очень крутой. Он много принес хорошего. В этом году произошло очень много важных событий. А я счастлива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOTENKA28 — Научитесь отпускать людей

44

Итоги года

Пишу я это все 25 декабря 2015 года. Решила, что пришло время составить отчет и подвести итоги уходящего года. Этот год буквально перенас...

41

Привет вьюи. Возможно, ты, будешь обижаться на меня, что я пишу сюда посты только тогда когда мне скучно. И да я соглашусь с тобой. Вот т...

42

Всем привееет) ) Где Катя, да где Катя. Вот она я. Катя то вся в делах. Правда, не понятно в каких. Прихожу с работы и ничего не дел...

43

Новости, новости, новости!

У меня было собрание в университете. Я опять студентка заочной формы обучения. Мой профиль - правовое обеспечение деятельности государств...

41

Всеееем привеееет!

Привет вьюи! Сегодня день заканчивается просто отлично. Я так полюбила тренировки. Раньше они мне были в тягость, я через силу заставляла...

46

Катя готовит

Сейчас осень, а это значит, что пришла пора собирать урожай. И вот на прилавках магазина появляются кабачки и тыквы. С тех пор как я нача...