28 ноября 2015 года в28.11.2015 23:29 5 0 10 1

Дно.

Маленькое, наполненное картинками дно.полторы разных песни, полкомнаты воздуха и несколько тысяч мелькнувших бессмысленных чистых улыбок.

разлилось на ковер как несладкий чай.я обожаю несладкий чай и сдержанную абстракцию оборотов, от которой не кружится голова, когда тебя уже достаточно тошнит.

я говорю слова.держу лишние во рту, не даю сорваться и убежать.выпаливаю много смеющихся моими же насмешками славных слов.грубых несколько роняю на кафель.

упало, раскололось звонко.все в комнате замерли.застыли колокольчики под ребрами.идилия.пустота.молчание.

теплый пластик.дым.космическая эйфория.мурашки по вискам горячие будто.и ты успеваешь обнять ноги ногами.

замираешь возле рта губами, тихо глубоко вдыхая.пальчики в волосах.тяжелые ресницы и безупречная музыка в голове.

пожалуй, слишком прекрасно, чтобы представить.слишком невероятно, чтобы суметь описать.словом, слишком. чтобы поверить, что это так.

послушай.ты слышишь тишину? это не тишина, знаешь.ты сразу понял.это песня про то, как хочу быть рядом всегда и не могу больше.

прости. мечтаю плотно скрестив ресницы, раздавить ладошкой все это кино, чтобы его снова не было.

для того, чтобы он, слепившись из мечты, упав как чистый снег, которого долго ждешь, появился вот так просто снова.

и тогда на секунду лишь взять, остановить его и сфотографировать этот момент.чтобы потом сто лет и час смотреть, как он прекрасен.

как бесконечно он уродлив и не важен.как безгранично ты глупа, чтобы понять не сразу это.как твой мирочек хрупок в своей идеальной незавершенности.

как он большим жадным ртом нетерпения и вседозволенности сожран.как он незаметно проглочен холодной пастью прошедшего времени.

его лицо такое знакомое.такое обыкновенное.и такое неповторимое. никем и никогда. хочется забыть его черты, чтобы не узнать его снова.

Чтобы подумать, что это прохожий в супермаркете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHPIONKA — Это просто Вьюи блог

5

Дно.

Маленькое, наполненное картинками дно.полторы разных песни, полкомнаты воздуха и несколько тысяч мелькнувших бессмысленных чистых улыбок....

5

Привет.

Мне очень долго не хватало единения с собственной головой. В то время как я была занята выяснением этиологии мужской тупости, я незаметно...

5

злюсь и рассуждаю на ночь.

Вот живет себе такой мужчина, предположим. И все у него нормально, все хорошо. Ему так кажется, по крайней мере. Жрет от свою пережаренну...

5

я сама себе пишу.

Мой парень. странное название, но вернемся к нему.все ж таки, мой, якобы, парень, который сидит и тычет в кнопочки, он кто такой ваще. м?...

5

Меня атаковали адские вирусы. Я беззаботно держалась, пока мое горло не взяли штурмом гадкие перши, и вот я уже такая вся нарядная распла...

5

я люблю пирожные. они, по-моему, нехило так красят жизнь. мне от них тошно почти не бывает. в моем блоге какой-то фуд фетиш, будто я сижу...