15 октября 2015 года в15.10.2015 19:27 4 0 10 1
  • 1-22 Рамхат (23 сентября – 14 октября) – Чертог Вепря.

    Чертог вепря — особенности

    Люди, рожденные в этом чертоге, — настоящие счастливчики. Более ни у кого нет такой тяги к восстановлению справедливости и баланса во всем мире. Вы готовы огнем и мечем добиваться правды и всегда стоите на своем.
    Чертог вепря
    Эти люди заядлые спорщики, но проявляется это качество особенно сильно только в детстве. С годами те, кто был рожден в чертоге вепря, становятся более сдержанными, рассудительными и мудрыми. Обычно из представителей этого чертога получаются хорошие судьи — честные и справедливые.

    У представителей этого чертога врожденное отвращение ко лжи и подхалимству. Они готовы говорить правду всем подряд. Именно поэтому молодому вепрю бывает тяжело ужиться в новом коллективе первое время. Но не стоит отчаиваться, с годами врожденное желание доказать каждому, что он не прав, пройдет.

    Вепри — прирожденные лидеры. Они не смогут долгое время под кого-либо прогибаться. Этим людям важно распоряжаться кем-либо, самостоятельно принимать важные решения, управлять. Они очень требовательные не только к окружающим, но и к себе. Поэтому тем, кто рожден в этом чертоге, необходимо учиться проявлять милосердие к окружающим и понимать, что не все такие трудоголики, как они.

    Люди, рожденные в чертоге вепря, реалисты, очень решительны, консерваторы, иногда бывают фригидны, если перед ними будет стоять четкая задача, то они выполнят ее очень быстро и качественно.

    Рамхат — закон и справедливость

    Чертог вепря У бога Рамхата имеет несколько имен. Иногда его называют Ра, Брама, Рамх или Раба. Это великий Небесный Судья, олицетворяющий справедливость и закон. Древние люди верили, что каждый неверный поступок гневит это божество, и оно может наказать их.

    Бог Рамхат — хранитель великой Небесной Книги Законов РИТА. Только ему разрешено судить отпрысков человеческих за неповиновение и выносить приговор оступившимся. Он напоминает каждому человеку о том, что должен он жить по законам, писанным на Небесах, а не на Земле. Люди же, рождённые в чертоге вепря являются его наместниками и помогают следить за тем, чтобы справедливость в мире людей торжествовала.

    Основная задача Рамхата — следить за тем, чтобы люди не нарушали все заповеди, что есть в Законах РИТА. Также для бога было очень важно следить, чтобы люди не совершали кровавых жертвоприношений (за человеческие жертвы было отдельное наказание).

    Наши предки верили, что если кто-либо нарушает священные заповеди, то Бог-покровитель очень сильно гневается и может наказать людей. Например, он в силах сделать так, чтобы весь род тех людей, что постоянно нарушают Законы, вымер окончательно.

    Оберег для чертога вепря

    Чертог вепря Приобрести амулет, который бы соответствовал данному чертогу, нетрудно. Впрочем, как и сделать самостоятельно. Это левосторонняя четырехлучевая свастика, заключенная в 3 одинаковых равносторонних треугольника, что замкнуты внутри кольца.

    В этом случае свастика является символом солнца, удачи, счастья и созидания. В некоторых источниках указывается, что этот знак также символизировал единство четырех стихий. Левосторонняя свастика также считается символом женского начала, несущая добро.

    Считается, что она приносит счастье всякому, кто его носит. Поэтому данный амулет станет не только вашим покровителем и защитником, но и будет притягивать положительную энергетику, концентрировать вокруг Вас благо и успех.

    В чертоге вепря рождаются сильные личности, готовые не отступать перед трудностями и бороться до конца. Используйте свой талисман правильно. Если Вы будете все делать с благими намерениями, то он Вас защитит от неудач и всегда поможет. Если же Вы будете несправедливы, то гнев могучего бога обрушится на Вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARISHEL — Смех под облаками

7

Новогодние питомцы

4

То и клад, когда в семье лад.

Она – речь, Он – мысль; Она – рассудительность, Он – закон; Он – разум, Она – чувство; Она &ndash...

4

1-22 Рамхат (23 сентября – 14 октября) – Чертог Вепря. Чертог вепря — особенности Люди, рожденные в этом чертоге, &m...

9

10 секретов счастливой семьи:

1. Быть взаимно толерантными. Благополучное супружество вовсе не означает абсолютного единодушия по всем вопросам. Если жена понимает, ...