16 сентября 2015 года в16.09.2015 17:30 5 0 10 1

Я серьезно впервые вовсе не имею слов, ребят.
Знаю только, что ровно три дня у меня не проходит головная боль, ровно три дня я ложусь в 10 и сплю до 6 как убитая, и ровно три дня тусуюсь в 7-Б, доползая домой часам к четырем.
7-Б, как группа, слушайте, "я не ветер, я не солнце, я - любовь" там. И я правда любовь, потому что все они страшные пупсики. Громкие аки стадион, но милые и смешные просто до жути.
Окружают меня, смыкают кольцо (исключительно мальчики, девочки предпочитают наблюдать издалека) и задают миллион вопросов: а кто вы? а что здесь делаете? а почему вы с нами? а что вы записываете? а можно посмотреть? а как вас зовут? а что вы будете делать? а вы шпион? (- да, я шпион! - ооой, не обмааанывайте!) вы агент! вы записываете наше поведение? а у меня все хорошо? а посмотрите на меня! а вы играли в ведьмака?
И это только треть лавины, под которой меня погребли.
Они прощаются со мной после первого урока и удивляются, когда я захожу в класс на следующем. У них неизменно вытягиваются лица каждый раз. Говорят мол снооова вы нас нашли, орлиное у вас зрение! И еще кучу смешных милостей.
Тянут руки, нетерпеливо выкрикивают, дуются, балуются, скачут.
О, ребята, если бы они были на децибел потише, так прослыли бы совершенными ангелами, а не "ну, да, у вас класс побезумнее".
Говорят мол вы что и на физру с нами пойдете? (лицо вытягивается), глажу за локоточек, неужели я вам уже надоела? - нееет, просто вдруг мы вам случайно (!) мячиком по голове попадем.
И неимоверный сгусток какой-то учителей, все тебе улыбаются, шутят, песни почти поют. Слушайте, это не школа (а это и не школа), а какой-то домик, где ты лет на 15 назад и страшно тепло.

Вообще я дико стараюсь ко всем там как к детям: мальчики (беру за локоток), девочки, спокойно, и удивляюсь, что они так странно на меня реагируют, потому что я в эти моменты забывают напрочь, что мне 15 на вид.

А теперь у меня 4 плана-конспекта урока к пятнице, и внеклассное мероприятие из двух частей, одна из которых тоже к пятнице. И я чуть-чуть плачу, потому что сил нет никакущих же. Хочется упасть на стульчик, вытянуть ножки и посидеть в тишине.

P.S. это у меня нет слов, и это я же не могу никак ежедневно по половине странички исписать в дневнике о впечатлениях и занятиях дня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APLACEFORMYHEAD — Грусть

95

Домашнее задание.3

Не собиралась сегодня ничего писать, но шла домой с прогулки с собакой и меня мощно отбросило в воспоминание, которое я все время забываю...

99

Домашнее задание.2

Следующая история тоже совсем не самая важная и не самая первая. Но я хочу струсить пыль сейчас именно с нее. В 16 лет меня очень сильно ...

80

Домашнее задание.1

Никогда бы не подумала, что буду тем человеком, который ходит к психологу и обсуждает там свое детство и травмы. И вот я здесь. На этой н...

95

Терапевтический текст

Варюсь вторые сутки в адском котле и не сразу вспомнила, что раньше помогало мне жить и переживать. Приветики. Почти месяц, как мне 30 ле...

130

Привет. Возвращаться странно, но я как будто снова чувствую желание писать понемногу. Пару недель как я полностью слезла с АД и всех доп...

111

Не знаю, зачем я здесь. Когда-то писать было спасением, укромным местом, в которое можно было спрятаться, принести туда все свои печали ...