08 сентября 2015 года в08.09.2015 16:47 4 0 10 1

Гадкие мысли нашли выход на поверхность, уж простите за сквернословие и моветон)

Небольшое пояснение о последнем мужике, на внешность и сахарную болтовню которого мне довелось не так давно повестись, что вы можете наблюдать парочкой страниц ранее в моем блоге.

Мораль данной истории такова: слова, ежедневные переписки, песенки, смайлики, собачки, кошечки хуешечки и даже ваши встречи, секс, обнимашки, гуляния, катания и т.д….НИХУЯ ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Значит лишь собачья преданность в глазах, значит лишь желание видеться больше, чаще, трахаться круглосуточно, жить с вами, помогать вам, заботиться о вас.И это не измеряется в цветочках, конфетках, сахаре в словах…В общем по-настоящему важны лишь его устремления ко всему что вас или тебя касается. Вот если нету целей, намерений, планов, жажды быть "мы", то и шлите нахуй этого неопределенного мальчика-неваляшку. Который сегодня на свой хер посадит тебя, а завтра Юлю, потом тебя, потом опять Юлю, а может и Свету…смотря куда хер шатнет)

Вот я считаю, пока все бабы в нашей Раисии это не осознают, мы так и будем ходить нагретые своими мечтами и иллюзями, но бесконечно обманутые, наебаные и выебанные этими ЛЖЕпринцами.

Пусть идут нахуй.

И я не феминистка.

Просто заебало бесконечное гониво и собственная трудноискоренимая бабская наивность, уж простите)

Рада за тех, кто нашли все-таки нормальных мужиков себе, но не рада когда бабы при этом еще таким ЧУДО образцам своим от скуки мозг выедать начинают, не надо так)

В общем я не об этом, а лишь о том, что чувствуете вы бабы ведь хуету нутром своим, но продолжаете давать шансы, тешиться иллюзиями, а то и бегать за этими обмудками, которые потому так и охуели вконец от понтов и самовыражения за ваш счет.

В общем, каждой советую пересмотреть свои отношения с теми, с кем "что-то не так"….Вдруг вас уже давно и успешно наебывают, а вы все "мой", да "мой")

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.