08 сентября 2015 года в08.09.2015 15:23 4 0 10 1

Планы

Много-много планов вынашиваю в голове.

Создание блога в tumblr, где были бы фоточки и вообще все мое творчество.Для чего? Да просто не хочется быть в вк новостной лентой которую тупо листают вниз, пусть мое внутреннее видят те, кто захочет его увидеть, а не потому что я у кого-то в друзьях нахожусь.

Также, хочется доделать страницу с портфолио моих фото-работ в вк, где люди бы увидели меня когда-нибудь еще и неплохим фотографом…В идеале великолепным) Но это долгий путь..осознаю, понимаю, стараюсь меделенными шажками, но идти к этому.

На выходных прошла курсы у волшебного фотографа…расписал мануал на 12 страниц как слой за слоем в фотошопе прийти к отменному качеству, гармонии цветов и эстетике в фотографии.3 часа подробно и интересно объяснял на примере 1 своей фотографии…

Еще надо бы почистить весь свой альбом на компе с фотографиями, отобрать самые лучшие и заняться уже наконец тем что невероятно сложно, но что так дико нравится. А именно как вы уже поняли обработкой в фотошопе. По сути даже в обработке фотографий ты волшебник, ты художник, ты фантазер. У тебя есть уникальная возможность показать на снимке то, как ты видишь и кого видишь. Именно это меня привлекает, это то, чему хочу научиться.

В общем, вынашиваю пока в себе, в скором времени займусь, так как пока разбираюсь в себе, своих внутренних проблемах, переживаниях да и вообще всех заморочках. Плюс отхожу от своего ебанутого пристрастия утонуть в ком-либо, а потом саму себя же вытаскивать не из воображаемого мне океана, а болота а иногда и лужи. Ну это я так, образный сарказм себе же)

А пока активно, плотно и довольно как мне кажется продуктивно работаю работу, читаю в промежутках книгу "Мозг.Инструкция по применению", не знаю как случайно на нее наткнулась, но это прямо то, что мне сейчас нужно.

Все парни в моей жизни постепенно уходят на второй план, первостепенным становится вырастить себя и стать КЕМ-ТО..а не просто серо-творожной массой людей/баб вокруг.

В общем дабы забыть обо всем негативном, ухожу в глубокое внутреннее погружение, чего и вам желаю, если вдруг начинаете разочаровываться в чем-то внешнем.

Начала для досуга еще смотреть сериал "Настоящий детектив", где снимается небезысвестный Макконахи. Так вот скажу я вам, роль он свою играет отменно)

Советую к просмотру также.

Ну и может кому будет интересно, подписывайтесь в инстике, буду рада новым знакомствам и вашему видению мира

https://instagram.com/mary_tsareva

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.