Для девушки южных кровей как я, в Петербурге ужасное и депрессивное лето проходит. Мне очень плохо без солнца и тепла, я ведь так ждала июль, чтобы получить витамин D. Дело в том, что осознанную часть своей жизни я провела в этом чудеснейшем городе белых ночей и бесконечных дождей, но я остаюсь "южанкой" с Черного моря, это ведь кровь, корни, гены и все дела… Кожа страдает без солнца, настроение всегда чуть ниже нуля, раздражительность и нервозность.
Я люблю Петербург таким, какой он есть; он вдохновляет, чарует, делится с тобой своей историей и историей твоей страны, дает надежды… Но я здесь умру, если не выберусь куда-нибудь, где есть солнце и море! И жараааа!
Слишком много проблем на плечах, за плечами и впереди, чтобы отправиться в отпуск и наслаждаться летом в другом месте, поэтому я прошу тебя, прекраснейший из городов, подари тепло в остаток летних дней, не щади солнечных лучей… Спаси своих жителей от суицидного настроения. Нужна передышка от серых дней, серьезно.