17 июня 2015 года в17.06.2015 17:18 2 0 10 1

почему всегда источником проблем я выставляю именно "семью"?

Я пишу и очень люблю это дело: создавать сюжетные линии, героев, управлять жизнями. И везде у меня разная тематика, разные истории, разные герои… Но есть кое-что общее у всех моих рассказов - семья. Всегда и все беды, как выясняется позже или тут же, идут именно от семей моих главных героев. Я так прилипла к этому, что не могу избавиться… Какая бы идея не пришла в мою голову, стоит мне начать развивать ее дальше и вот опять… Семья.

Мне всегда не хватало настоящей семьи, где есть мама с папой, на стороне всегда добрые бабушка с дедушкой. Всегда мечтала о походах в магазин за продуктом с мамой и папой, видеть на своем выпускном маму с папой, смотреть по вечерам ТВ с мамой и с папой, ездить к бабуле с дедулей на выходных… Мечты остались мечтами, но я не отчаявилась, потому что у меня есть мама, способная заменить мне весь мир. Тогда почему же я продолжаю капризно стоять на своем и делать источником всего зла именно семьи моих героев? Неужели я так считаю на самом деле, на подсознательном уровне, но не могу признаться себе в этом, боясь обидеть любящую и из кожи вон лезущую ради меня мать? Неужели я настолько не благодарна, что нашла себе вот такую причину всех моих бед?

Нет-нет, я все еще отказываюсь в этом признаваться. Нынешняя семья, в которой я провожу свои счастливые моменты жизни, меня более чем устраивает и я безумно люблю моих мать и сестру. Ни на что бы не променяла их… Я не хочу делать из любимой маленькой семьи "козел отпущения" и сетовать на них, ведь мои печаль и страдания они всегда делят со мной, несут со мной мое бремя и всегда готовы помочь мне.

Мама, сестра - вы мое сокровище. Простите мое безумное подсознание, если все-таки против моей воли оно пытается сделать вас виноватыми, само не зная в чем. Я с ним борюсь и прикончу, если это потребуется.

Любите близких, берегите семью, а особенно матерей, что так много страдают, оставаясь без крепкого мужского плеча. Винить их можно только в своем безумном счастье, со слезами благодаря за все, но никак не в несчастьях…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...