16 мая 2015 года в16.05.2015 17:42 2 0 10 1

If I become a writer…

from: greyoceans
to: maryblack, augustowski-

Правила:
1. всегда отправлять правила;
2. начинать со слов “если я стану писателем…”;
3. указать как минимум два положения, которые будут характерны лично вам;
4. передать эстафету другим участникам. по количеству - не ограничено, но не меньше двух;
5. обязательно указывать тех, кто передал эстафету.

если я стану писателем,
ни одна моя книга не будет основана на реальных событиях.

если я стану писателем,
встреча двух одиночеств - то, с чего все начнется. Даже если кто-то из них не подозревает о том, что одинок. Возлюбленные обязательно спасут друг друга от нравственной гибели. Или, может быть, от физической. Просто потому, что любовь - движущая сила, никуда от этого не деться.

если я стану писателем,
главные герои в конце обязательно останутся живы.

если я стану писателем,
создам грандиозный антиутопический мир или же утопию, обреченную на ужасающий конец. Покажу революцию с изнанки: что под эффектными лозунгами скрываются люди, идущие каждый к своей эгоистичной, изолированной цели, все они пользуются больными точками общества и заводят себя и тех, кто им доверился, в глухой угол. И лучшие из бунтарей, те, кто еще не прогнил полностью, осознав это, попытаются уйти. Ни одна "моя" революция не увенчается успехом, потому что я ненавижу их.

если я стану писателем,
буду описывать отвратительные вещи вроде ритуальных убийств, разного рода дискриминации, бессмысленной жестокости, фальшивых террористических актов, семейного насилия (кроме сексуального) и издевательства над слабыми. Люди будут умирать пачками, но ни в одной из моих книг не будет описана смерть животного.

если я стану писателем,
расстройства психики у героев станут ключом к обретению сверхъестественных, с точки зрения обывателя, способностей.

если я стану писателем,
главными персонажами будут только красивые внешне люди. А вот среди второстепенных возможно разнообразие. Никакого обоснуя - просто я так хочу.

если я стану писателем,
ни у одного из главных героев не будет легкой судьбы, но вознаграждение в любом случае будет иметь место.

если я стану писателем,
мы вдвоем с вдохновением будем болтаться по миру туда-сюда и упиваться новой информацией и новыми людьми.

если я стану писателем,
первую вышедшую в свет книгу я посвящу зеленоглазой красавице Л., моей лучшей подруге, чемпиону по волшебным пенделям, первому читателю, потому что без нее ничего этого просто не было бы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYANNA-STARK — ekki hugsa

145

друзья перестают выходить на связь.

147

Страшно ложиться спать, ещё страшнее просыпаться. Но страшнее всего читать в сводке, что в Киеве сирены, а родные не отвечают в Вотсапе.

148

Снова здесь напишу. Сегодня утром я проснулась и по привычке сразу потянулась к телефону. Почему-то сразу увидела не сообщение сестры, а ...

145

Вот и пригодился мне этот блог, хотя повод такой, что лучше бы его никогда и не было. Просто однажды оказалось, что это единственное мест...

267

Я устала. С января начнётся новый период (впервые за последние четыре года это будет с привязкой к новому году, чтобы в памяти держать бы...

228

В особенно интересные (и довольно странные) времена моей жизни я сидела в ролевом вк. И мне не стыдно, вот ни капельки. Да и с чего было ...