04 апреля 2015 года в04.04.2015 14:47 0 0 10 2

Прошел год. 5 апреля год назад тебя не стало. Я слушаю твою музыку и не могу до сих пор ужиться с тем грузом воспоминаний, которые пришлось пережить, да и уживусь ли когда либо?. Живу дальше в том страшном сне который так и не закончился, после того как значительную часть души моей просто выжгло.Приходится глушить в себе эти едкие, разъедающие изнутри воспоминания, стараться улыбаться и радоваться новому дню, переоценить свое настоящее и стать добрее к людям, спокойнее ко всем событиям.Но кто я сейчас?

Я не могу ответить на этот вопрос уже долгое время, не могу понять куда мне идти, так как боюсь делать шаг, а перепутье когда придется выбирать уже совсем близко.

Сдала пару дней назад госы на 5, съехала снимать комнату к бывшей однокласснице, работаю, взяла очередной абонемент в зал, фотографирую, лелею свою мечту стать фотографом…..Но быть одной. быть одной это больно.

Есть знакомый парень. он в Сургуте. он хочет приехать.началось все с того что он сказал что хочет на мне жениться. я его жду. он думает, что не очень. если он мое, то нужно будет свернуть. вернуться домой. в город сотканный из воспоминаний, в город призраков моих бывших и их новых баб. в город где не стало брата. в город, где стареют родители, где растет племянница и где осталась сестра. Боюсь уехать.Боюсь оставаться. Боюсь вообще что-либо решать.

А сейчас сижу и просто разлетаюсь по кускам от того, что все еще помню как вчера о брате и том, что происходило… А через полчаса нужно собрать себя вновь..потому что жизнь не вечна и по возможности надо стараться тратить ее более рационально, впитывая больше положительных эмоций, чем взращивая в себе вселенскую грусть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.