09 февраля 2015 года в09.02.2015 21:22 2 0 10 1

да эт нормально

Так уж вышло, что сегодня впервые за очень долгое время я шла по городу без наушников — всю батарею сожрала игра об эволюции утконосов… есть еще эволюция коров…

(я считаю так: не видел трехголового утконоса — жизни не знаешь. Но это лирическое отступление.)

Города полны сумасшедших. Проходишь вместо овощного киоска, а там голова из окошка торчит и своим высоким голоском вещает:

- Тепло значит снег будет. Когда тепло будет снег. Снег упадет. Смотрите смотрите!

И так громко все это, в пустоту. В прохожих, которые вроде и не видят ничего странного.

Или тот мужик, который с повадками Тарзана босичком по асфальту круглый год. Из одежды — джинсы с отворотами, и волосы так на ветру вьются, что от него больше ожидаешь какой то частушки о пользе нового шампуня-бальзама.

Однажды на остановке какой то альбинос долго выкрикивал разные вещи о трамваях, потом решил удовлетвориться известив мою подругу о ее скорой смерти (та жива здорова, но эта жуть еще долго над нами висела)

О каком то онанисте рядом с центральным стадионом я молчу — мы пройдя мимо даже не сразу поняли, чему конкретно удивились.

Все. Люди. Очень. Странные.

По молодости как то считаешь, что ты один такой прикольный и не как другие. А чем дальше тем всё больше их накапливается в жизни - историй. Ты может не поверил бы им на большом экране, а приходится верить что они происходят вот с этим человеком напротив, его можно потрогать или расспросить подробности, он и потрогается и ответит. Чудеса.

А если все и дальше будет так продолжаться, то лет через 40 я буду какой то бабкой-шизофреничкой помешанной на знаках судьбы. Или закроюсь в деревне и начну колдовать. Назовусь ведьмой-бабой и буду девицам мужиков привораживать.

к тому ведут мои поиски и расшифровки тех самых знаков - предсказаний.

Пост девочки, пересмотревшей в детстве зачарованных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

548

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...