07 февраля 2015 года в07.02.2015 22:27 6 0 10 1

охуеть, вьюи. какой же ты мерзкий стал за это время. помнишь наше первое знакомство, 4 года назад, 2ого февраля 2011ого?

да, согласен - за это время я тоже не стал лучше.

почти год прошел, как я в последний раз заглядывал к тебе. мало что изменилось. работу так и не сменил - прочно сел на иглу командировок. новая музыка всё так же тяжело и медленно пишется. мои спутники алкоголь и долбоебизм всё еще со мной.

такие дела.

лучший проеб года - неудавшиеся отношения, которые даже и не начались, успев закончиться. результат: человек, которого я хотел бы называть другом, никогда мне таковым уже не станет; виновница этого теперь встречается с моим самым, что есть, актуальным лучшим другом. охуеть, не правда ли?

следующий проеб. дама, в которую я был влюблен прошлой зимой, вышла замуж. та-дам.

прости, но я действительно много в чем проебался.

мой переезд в другой город случился не от того, что я хотел изменить свою жизнь. я хотел убежать. убежать от родных, утомивших меня друзей, случайных знакомых и прочей мерзости, что меня тогда окружала. в итоге, у меня теперь напряженные отношения с семьей, нет друзей, способных утомить; и тьма случайных людей и мерзости.

о. ху. е. нно.

все чаще я стал оставатся один. уже и не помню, когда в последний раз виделся на буднях с кем-то, кроме коллег, продавцов и соседей.

все чаще я не беру трубку и провожу выходные дома в комании бутылки. и, что характерно, звонков с каждой неделей все меньше.

все чаще я задаюсь вопросом, зачем и для чего вообще все существует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLDREAMERS — destroyalldreamers

6

охуеть, вьюи. какой же ты мерзкий стал за это время. помнишь наше первое знакомство, 4 года назад, 2ого февраля 2011ого? да, согласен - ...

4

после прошлого уикэнда мне тошно. пост-алкогольные депрессии становятся совсем невыносимыми. и хоть, вроде бы, не делал ничего совсем оме...

4

ну охуеть теперь, вьюи. я к тебе снова вернулся. ха! знаешь, так всё поменялось за два года. окружение, конечно, только. но, может быть,...

6

блядь, хватит жить прошлым!

4

вьюи, ты не поверишь. меня зовут максим, мне 20 лет, я страдаю алкоголизмом и слушаю музыку.

5

уверенность в чем-то всегда придает сил. сейчас я уверен, что в правом кармане джинс лежит зажигалка. и я могу хотя бы покурить.