14 февраля 2014 года в14.02.2014 17:52 4 0 10 1

ну охуеть теперь, вьюи. я к тебе снова вернулся. ха!

знаешь, так всё поменялось за два года. окружение, конечно, только. но, может быть, не я. а может и я.

через 10 дней мне 23 года. так-то.

чуть меньше полугода назад перехал из своей провинции в большой красивый северный город. угадаешь в какой?

но погоди! ничего же не изменилось - я также хожу на работу по будням (даже время в пути не изменилось), тем же самым образом напиваюсь по выходным, играю и слушаю примерно ту же самую музыку.

"стагнация! прокрастинация!" - скажешь ты и будешь прав. ну да и хуй то с ней, с правдой.

вот только одно мне сейчас интересно - мои пьяные перевоплощения! представь себе такое: когда трезв и буднично обыден, то я спокоен, холоден, высокомерен порой, обладаю техникой "взглядкакнаговно", говорю только по делу и если есть что сказать.

и вот тут начинается самое интересное! уикенд, например. бары, женщины, новые бары - новые женщины. по утрам в исходящих несколько неизвестных номеров, пара заявок в друзья в соцсети (как они, бля, меня находят?) и охуеееенная головная боль вместе с сильнейшей пост-алкогольной депрессией.

как же я, блять, себя в эти моменты ненавижу. ненавижу именно того, кем я был прошлой ночью. активно, блять, вёл беседы, знакомился с людьми, рассказывал такие истории, что одна ну просто охуительней другой.

но почему ж я так себя ненавижу утром за это. подозреваю даже психическое расстройство некоторое. максим алкоголик. максим трезв/максим пьян.

сучья морда.

однажды одна девушка мне действительно понравилась. очень. такого давно не было. вполне может быть, и я ей тоже приглянулся.

но!

это ж ведь было тот самый - открытый, веселый и лихо танцующий улыбающийся парень, а не унылое будничное мудило, которое не могло потом с силой воли собраться и просто позвонить, а искало несколько часов её профиль в соцсетях.

вьюи, я искренне считаю, что я долбоеб.

всё так же редко бреюсь, хожу в рваных джинсах и одежде из секондхэндов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLDREAMERS — destroyalldreamers

6

охуеть, вьюи. какой же ты мерзкий стал за это время. помнишь наше первое знакомство, 4 года назад, 2ого февраля 2011ого? да, согласен - ...

4

после прошлого уикэнда мне тошно. пост-алкогольные депрессии становятся совсем невыносимыми. и хоть, вроде бы, не делал ничего совсем оме...

4

ну охуеть теперь, вьюи. я к тебе снова вернулся. ха! знаешь, так всё поменялось за два года. окружение, конечно, только. но, может быть,...

6

блядь, хватит жить прошлым!

4

вьюи, ты не поверишь. меня зовут максим, мне 20 лет, я страдаю алкоголизмом и слушаю музыку.

5

уверенность в чем-то всегда придает сил. сейчас я уверен, что в правом кармане джинс лежит зажигалка. и я могу хотя бы покурить.