21 февраля 2014 года в21.02.2014 23:26 5 0 10 1

после прошлого уикэнда мне тошно. пост-алкогольные депрессии становятся совсем невыносимыми. и хоть, вроде бы, не делал ничего совсем омерзительно. а ощущаю себя полнейшей мразью.

всю неделю было так хуёво. так хуёво. решил в эту пятницу остаться дома и посвятить себя себе. разложению. настоящему такому холостяцкому разложению. виски, сигареты и ноутбук.

пытался писать музыку, смотреть кино. не вышло.

а если бы двинул кутить? вышло бы? конечно же, нет да.

в последнее время меня часто посещает желание сменить работу. навскидку отправил резюме на должность, для которой я слишком мал и глуп. на удивление, перезвонили, пригласили на собеседование.

таким никчемным и ничего не знающим мудаком я себя очень давно не ощущал. мне было адовейше стыдно, я нервничал, краснел, был ужасно рассеян, так сказать, забывал как 2 умножить на 2. а технический специалист, сука, будто издевался. видел же, что я никак не подхожу. держал меня вопросами и ожиданием ответов целых полтора часа.

однако сказал, что не против встретиться со мной через пару недель, если я подтяну забытые и недостающие знания.

по выходу из офиса я закурил с таким удовольствием, которого давно от сигарет не испытвал.

и к чему это я? да опять же к своей никчемности. в параллельной вселенной это собеседование дало бы мне сильнейший пинок под зад, я бы стал учить те вещи, в которых так некомпетентен, и ни за что бы не сел еще раз в такую хуеву лужу.

что я делаю сейчас? оправдываюсь перед собой, пью и пишу в хуев вьюи.

я безволен и ленив.

и более всего паршиво от того, что я это прекрасно осознаю и в тот же момент ничего не могу сделать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLDREAMERS — destroyalldreamers

6

охуеть, вьюи. какой же ты мерзкий стал за это время. помнишь наше первое знакомство, 4 года назад, 2ого февраля 2011ого? да, согласен - ...

5

после прошлого уикэнда мне тошно. пост-алкогольные депрессии становятся совсем невыносимыми. и хоть, вроде бы, не делал ничего совсем оме...

4

ну охуеть теперь, вьюи. я к тебе снова вернулся. ха! знаешь, так всё поменялось за два года. окружение, конечно, только. но, может быть,...

7

блядь, хватит жить прошлым!

4

вьюи, ты не поверишь. меня зовут максим, мне 20 лет, я страдаю алкоголизмом и слушаю музыку.

6

уверенность в чем-то всегда придает сил. сейчас я уверен, что в правом кармане джинс лежит зажигалка. и я могу хотя бы покурить.