05 февраля 2015 года в05.02.2015 21:27 3 0 10 1

Ну привет.

Я наконец то решила что-нибудь написать, и как ни странно, это не очередная депрессивная заметка. То есть я хочу сказать, что происходящую в моей жизни херню я буду описывать в хорошем настроении.. да… люблю быть сангвиником.

Не имею возможности рассказывать что то часто. Слишком уж мало событий. Но вот за месяц поднакопилось.

Например, меня в новый год позвали замуж, причем на полном серьезе. Какой то странный человек, я про него тут писала может быть, виделись полтора раза, а он такой, хули Юля, я тебя люблю, летом в армию ухожу, а перед этим подарю тебе кольцо. Думай над предложением

у вас году в восьмом-девятом были такие знакомые мальчики, которые ходили в футболках с отдельными участками сетчатой ткани и с косичкой, как у Цзю? Так вот мой «жених» один из этих, а значит это безумно интересные истории про то как он где то бухал, сельские рассказы и клевые телочки в лосинах. Блин. Ну понимаете же да?

А через пару дней после он написал что никто не будет любить меня больше.

Такая вот ляляка.

Но это неважно.

Важнее что я опять вернулась к чтению. К нормальным книгам, с сюжетом и героями, а не с конструкциями и типоразмерами. Мысленно я теперь всегда в Доме. «Доме в котором» от Мариам Петросян, замечательная фамилия, правда?) настораживает.

не хочу говорить о сюжете. Расскажу только как я скачала ее на телефон и начав читать материлась каждые 2 предложения, потому что кто блять все эти люди?! Почему нет имен?! Че происходит. Какие стены какие Фазаны?

Многие авторы любят начинать как бы не с начала, а так, словно мы уже в теме и сечем фишечки. Но это была просто катастрофа, я читала с открытой вкладкой википедии, где указаны все герои, без поллитра не разобраться. Но я настойчивая!

И вот тададам. Дочитываю… и как бы… последние 2 страницы? а ниточки то не связываются, проблемки не решаются. Я уже готовлюсь к открытому финалу и получаю что то совсем невразумительное.

И тададам [2]

высняется что я читала вторую, вторуую мать вашу часть из трилогии. Сколько же было счастья, ведь меня ждали старые ответы и ноовые вопросы. Это я к тому, что не повторяйте моих ошибок: если история начинается с Ральфа, то вы тоже лох, ищите ту, где Курильщик со своими красными кроссовками.

Что то я разошлась, как обычно заканчиваю непойми как. Всем мир.

И ой ой ой, еще 40 лет назад за мной начала следить orbiiit , с девственно чистым блогом (возможно какой нибудь бот, но все равно уделю внимание, мало ли, зачтется при восстании машин?), и на днях еще и darinaweirdo , приет!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...