30 января 2015 года в30.01.2015 21:19 10 0 10 1

Прошла только первая неделя после каникул, а такое ощущение, что учимся уже целую вечность. Уже ничего не хочется делать, просто опять хочется целыми днями тупо сидеть за ноутом и смотреть сериалы, но мало ли что я там хочу. Я много чего хочу, но не означает, что все обязательно будет так, как я этого хочу.

Хотя за эту неделю я поняла, что немного, но все таки соскучилась за группой: за тупыми шутками, дебильным смехом и просто за ними. Но все таки это неделя была очень сложной для меня - появилась целая куча новых предметов, и каждый из них по-своему сложный, но ничего - прорвемся как-то.

Еще на этой неделе я решила вести себя со своей подругой так, как она обычно ведет себе со мной. И что же я теперь от нее слышу почти каждый день? "Почему ты злая такая?" Ну конечно ей кажется, что я злая, и она даже не может себе предствавить, что я задаюсь таким вопросом каждый день после общения с ней. Для нее это в порядке вещей унижать и оскорблять меня перед одногрупниками, а когда я начиная огрызаться, так сразу обида на меня. Вот не понимаю я ее.

Сегодня я еще поняла одну вещь, хотя может и не сегодня, а намного раньше, но не в этом суть. Моему парню все равно на то, что надо мне; ему главное то, что хочет он. К примеру, надо было мне купить одну штуку прямо за день до учебы, магазины работают до 4-х, и поэтому мне срочно надо было в город, но мы не поехали, так как он начал злиться. И мама мне в тот день сказала, что мне надо задуматься, а нужен ли мне тот человек, которому все равно на то, что важно и нужно мне в данный момент. И я задумалась. Встречаемся мы довольно таки долго, больше чем два года, и мне даже страшно подумать, что я буду без него делать. Но с каждым днем, с каждой его фразой, с каждым его действием по отношению ко мне я понимаю, что он уже давно не любит меня так, как любил в начале отношений. Я стараюсь как можно реже думать об этом, но что-то у меня не совсем выходит. Хотя может я просто себя накручиваю и просто идиотка. Такое же тоже может быть.

Ну вот вроде и все. Все, что хотела написать - написала. Может чуть позже еще что-то напишу, но это если в голову еще что-то взбредет, но не сейчас уж точно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALMAR — Это просто Вьюи блог

10

Прошла только первая неделя после каникул, а такое ощущение, что учимся уже целую вечность. Уже ничего не хочется делать, просто опять хо...

10

Первый пост

Давно хотела создать блог просто для того, чтобы писать сюда все свои чувства и эмоции, чтобы можно было просто побомбить насчет ситуации...