30 января 2015 года в30.01.2015 21:19 1 0 10 1

Прошла только первая неделя после каникул, а такое ощущение, что учимся уже целую вечность. Уже ничего не хочется делать, просто опять хочется целыми днями тупо сидеть за ноутом и смотреть сериалы, но мало ли что я там хочу. Я много чего хочу, но не означает, что все обязательно будет так, как я этого хочу.

Хотя за эту неделю я поняла, что немного, но все таки соскучилась за группой: за тупыми шутками, дебильным смехом и просто за ними. Но все таки это неделя была очень сложной для меня - появилась целая куча новых предметов, и каждый из них по-своему сложный, но ничего - прорвемся как-то.

Еще на этой неделе я решила вести себя со своей подругой так, как она обычно ведет себе со мной. И что же я теперь от нее слышу почти каждый день? "Почему ты злая такая?" Ну конечно ей кажется, что я злая, и она даже не может себе предствавить, что я задаюсь таким вопросом каждый день после общения с ней. Для нее это в порядке вещей унижать и оскорблять меня перед одногрупниками, а когда я начиная огрызаться, так сразу обида на меня. Вот не понимаю я ее.

Сегодня я еще поняла одну вещь, хотя может и не сегодня, а намного раньше, но не в этом суть. Моему парню все равно на то, что надо мне; ему главное то, что хочет он. К примеру, надо было мне купить одну штуку прямо за день до учебы, магазины работают до 4-х, и поэтому мне срочно надо было в город, но мы не поехали, так как он начал злиться. И мама мне в тот день сказала, что мне надо задуматься, а нужен ли мне тот человек, которому все равно на то, что важно и нужно мне в данный момент. И я задумалась. Встречаемся мы довольно таки долго, больше чем два года, и мне даже страшно подумать, что я буду без него делать. Но с каждым днем, с каждой его фразой, с каждым его действием по отношению ко мне я понимаю, что он уже давно не любит меня так, как любил в начале отношений. Я стараюсь как можно реже думать об этом, но что-то у меня не совсем выходит. Хотя может я просто себя накручиваю и просто идиотка. Такое же тоже может быть.

Ну вот вроде и все. Все, что хотела написать - написала. Может чуть позже еще что-то напишу, но это если в голову еще что-то взбредет, но не сейчас уж точно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALMAR — Это просто Вьюи блог

1

Прошла только первая неделя после каникул, а такое ощущение, что учимся уже целую вечность. Уже ничего не хочется делать, просто опять хо...

0

Первый пост

Давно хотела создать блог просто для того, чтобы писать сюда все свои чувства и эмоции, чтобы можно было просто побомбить насчет ситуации...