23 января 2015 года в23.01.2015 02:33 10 0 10 1

Первый пост

Давно хотела создать блог просто для того, чтобы писать сюда все свои чувства и эмоции, чтобы можно было просто побомбить насчет ситуации в моей стране и чтобы никто из моих друзей и знакомых даже не знал о его существовании. И вот - я наконец-то решилась и создала его, хотя пишу этот пост не сразу после создания блога. Очень часто в голове у меня целая куча мыслей, но мне просто некому их рассказать, или просто никого нету рядом, чтобы поделиться с ним, и я стою и разговариваю сама с собой как идиот. Идея создать именно такой блог зародилась у меня еще очень давно, но я никак не могла воплотить эту идею в жизнь так как мне было просто лень. Лень это вообще моя отличительная черта. Я никогда ничего не могу сделать вовремя именно из-за лени, надо еще поискать таких ленивых людей как я. Но все же, вот я пишу свой первый пост здесь. Я понимаю, что никто это не будет читать (и слава Богу), но все же почему-то пишу весь этот бред.

Наверное каждый человек в определенный момент жизни понимает, что он не все может рассказать своим близким. Вот так и я поняла это. Не всем моим друзьям интересно слушать мои россказни о политике, сериалах, книгах, фильмах и учебе. Или же они просто придерживаются других взглядов на этот счет. И каждый раз, когда пытаюсь начать разговор о чем-то, интересном мне, меня просто перебивают или перестают слушать, но ничего - я к этому уже привыкла за долгие годы общения с ними. Я наверное самый бесхарактерный человек во всем мире. И все привыкли пользоваться этим: никто не обращает внимания на некоторые мои высказывания, могут просто так облить грязью, а потом сказать, смеясь: " Мы/я просто шутим. Чего ты сразу обижаешься?". И с каждой такой шуткой я чувствую себя все хуже и хуже. Я не могу никому ничего сказать, временами я просто боюсь идти в магазин или ехать в общ. транспорте, да что там говорить, я даже боюсь общаться с незнакомыми людьми в соц. сетях - а вдруг он/она мне что-то скажет обидное, а я ответить не смогу? И даже сейчас, печатая этот пост, думаю: "А может зря я все это затеяла? Вдруг кто-то найдет этот блог, прочитает и потом выскажет мне все, что обо мне думает? Может лучше стереть пока не поздно все, что я тут успела написать и просто забыть об этой глупой затее и завести еще один блог-херню для обычных гифок и картинок, коих тысячи на вьюви." Но нет, я все же хочу дописать этот пост, и продолжать вести этот блог. Возможно, через некоторое время я наконец научусь настаивать на своем мнении, не бояться высказывать его, да и вообще просто по-человечески общаться с людьми, а не как серая мышь, которая просто стоит и смотрит на происходящее вокруг нее, и тогда я перестану его вести, но это произойдет нескоро - так что я тут надолго.

В первую очередь я завела этот блог только для себя, хотя разумнее было бы просто писать все свои мысли хотя в вордовском док-е, или же в обычном бумажном дневнике, но я почему-то решила писать именно здесь. Наверное мне нравится атмосфера вьюви - здесь как-то уютно что ли. Так что, тем людям, которые случайно забрели на мой блог, советую проходить мимо, ибо тут будет в скором времени очень много высеров на тему политики, посты о том, какое я дерьмо и все вокруг тоже дерьмо, а также огромное количество ошибок в знаках препинания. Но если все таки найдется какой-то безумец, который вдруг каким-то необычайным образом начнет это читать, тогда - добро пожаловать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALMAR — Это просто Вьюи блог

10

Прошла только первая неделя после каникул, а такое ощущение, что учимся уже целую вечность. Уже ничего не хочется делать, просто опять хо...

10

Первый пост

Давно хотела создать блог просто для того, чтобы писать сюда все свои чувства и эмоции, чтобы можно было просто побомбить насчет ситуации...