02 января 2015 года в02.01.2015 22:32 4 0 10 1

новоестарое

Я перечитываю последнюю запись, и такое чувство, будто на сто лет постарела) Ну как же все изменилось! Но сейчас не об этом. Хочу настроиться на волну всей непонятной магии, которая вдруг случилась. Или не магии, а, быть может, это просто стечение обстоятельств, и не стоит придавать какую-то значимость? Но я это я, и я не могу не придавать.

Что за насмешка судьбы? Почему мы с Филиппом расстались именно 31 декабря? И почему меня дернуло написать Роме? Хотя я же давно собиралась. Да и вообще, с каких пор мы стали с ним пересекаться? ЧТо за стечение обстоятельств, когда дважды я иду в универ, тут подъезжает автобус и мы встречаемся на пешеходе? Это же доля минуты буквально, чтоб все это не сошлось. И разговоры ни о чем по пути в универ.Помнится, когда-то в 9 классе я с надеждой ждала переезда в другой город, чтоб невидетьнеслышатьнезнать именно этого человека. И почему я его вижу чаще, чем собственного парня? Из всех студентов нархоза пересекаться именно с ним в коридорах. И каждый раз трясет, дурочка :) Наверное, такое чувство при встрече навсегда.

На этот новый год я была уверена, что останусь дома тухнуть. А тут написала, а тут вдруг позвал. Не знаю, взвешивал ли он за и против, или же просто порыв доброй воли. Разумно оценив всю ситуацию, я согласилась.

Ох, поставьте этот Новый год на повтор, пожалуйста! Яя правда не знаю, это случайность или четко выстроенная схема чего-то заранее спланированного невесть кем/чем. Я и не гадала, что всё закончится так. Когда вдруг пришел в комнату, стали разговаривать. Бооооже, это самый необычный и самый нужный разговор. Разговор сквозь годы, анализируя изменения. И да, я ни чуточку не изменилась :) Всё та же Аня. Годы не прибавляют ума к моей болтовне, видимо. Человек, которому я рассказала то, что знают не многие. Которому, наверное, я всегда буду рассказывать самое из запретного.

Это когда именно этот человек в темноте вдруг обнимает тебя и рассказывает сюжет твоей любимой книги. Когда ты настолько запуталась, как стоит вести себя, что просто свернулась и зарылась в этих обниманиях. Это когда жутко боишься поступить неправильно, но всё же идешь навстречу. Это когда тебя обнимают и успокаивают, а ты вдруг плачешь тихонечко. Это когда тебя гладят по щекам и губам, как давно никто не делал. Это когда наша старая игра на соблазнение, кто сколько сможет продержаться.Раньше счет шел на секунды, сейчас же минуты, если не часы.

Нам скоро 19, черт возьми! Да мы уже взрослые парень и девушка, а были когда-то нелепыми двенадцатилетними подростками) Какая-то связь сквозь года…

Игра, кто кого соблазнит, охохо) Кааак же мне понравилось подпускать к себе близко-близко, слышать это учащенное дыхание, чувствовать бешеный ритм его сердца рукой на шее, но в последний момент уворачиваться от поцелуя! И снова, и снооова! Окончательно раззодорить, чувствовать ногой то самое :) И когда вдруг поцелует в щечку, просто нереальнейшее чувство на секундочку) Ох, как же я скучала. даже не знаю, когда в последний раз чувствовала такую детскую радость) А когда вдруг в шею стал целовать, и причем тропинкой к губам, как когда-то делал часто :) И говорит "помню твои слабые места", в этот момент просто улыбалась изнутри. И мучить снова и снова :) Когда вдруг вскакиваю и говорю, что нужно всех будить, а меня вдруг с еще большим рвением притягивают к себе и игра начинается заново. Или когда окончательно встаю, а он обнимает так, что и не хочется вырываться. Да я сама над собой издевалась, да еще каак. Буквально на секунду не выдерживала, все-таки впивалась губами, но потом все-таки пальцем к его губам, и это "Ром, не издевайся, ну прошууу. Давай не будем". А потом сама же начинаю всё заново. Я ощутила то, что вспоминала иногда и с чем сравнивала. Губы у него особенные и целует он по-особенному. Как-то мягко) Но нет, я не поддалась. Лишь на секундочки, но это не должно считаться. Лежать и гладить эти щеки со шрамами, и пусть даже они меня и смущали, чего не было раньше. Водить по губам, по глазам. Приближаться своим носом и отдаляться. Зарываться в этих бесконечных обьятиях) И его 'Тебе так удобно?' Переворааачивайся! Я хочу чувствовать себя крохотной в них :) Как давно у меня с шеи убирали волосы по прядям, чтоб ее поцеловать?

Или когда щекотал, а я не поддавалась) А раньше ведь каталась по всей кровати и задыхалась от смеха. Или когда уже на кухне сидели, а тут вдруг кто-то мою ступню щекочет :) И мое "Роом, я закину ножки на тебя".

Яяя давно хотела взять эту цепочку в руки и спросить: "Ой, а где взял?". И показать свой браслет, который всегда со мной. FOREVER.

А еще когда всей компанией зашли в квартиру, и "Где тут свет?", и мое "Слева внизу". Я сама не поняла, то ли угадала, то ли помнила откуда-то)

Замечать одинаковые магнитики на холодильнике) "Ой, а у меня такой тоже есть"

Достать Барсу из-под кровати и тешить себя, что она никуда не удирает, потому что меня помнит. Хотя это точно уж смешно)

Я честно не знаю, было ли это простым стечением обстоятельст или же все-таки вовсе не простым стечением нужных обстоятельств. Может, с его стороны не придалось ни малейшего значения. А может, он тоже задумался над этим всем.

Я лишь могу сказать, что эта новогодняя ночь была очень кстати) Волшебство случается!

Я не знаю, как сложится дальше. Будем ли мы пересекаться, или же как всегда закон подлости. Хотелось бы не терять эту магию внутри себя)

А интересно, через лет так пару, когда стукнет за 20, такие случайности между нами еще будут?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTSFORPLEASURE — Это просто Вьюи блог

5

Мне скоро 21

Привет. 2017 год за окном. Мне скоро 21.

5

место паломничества очередного моего загона по очере...

А вообще, их не так уж и много было. Особенно в последнее время. Особенно, если учесть необъяснимую тенденцию появления имени "Рома" в эт...

4

май

В Барановичах у меня слишком много мыслей, которые просто не помещаются в голове. Выбралась я погулять и, как это всегда бывает, увидела ...

4

не пересматривать фото

Теперь абсолютно другая жизнь. Круг общения изменен кардинально. Одногруппники, всё вокруг них, да и Минска в целом. Я довольная, в общем...

4

хочется пристрелиться. как жить вообще? у всех все хорошо. а у меня вся планета кувырком. только вспоминаются общие моменты. пойду выпью ...

4

точка невозврата

я пытаюсь убежать, но всюду беру с собой себя. уже который день мысли нагоняют меня, как бы и ни пыталась их заблокировать. и даже в друг...