29 декабря 2014 года в29.12.2014 18:01 1 0 10 1

Питер встретил нас своим морозом!

Мое долгое отсутствие связано с недолгим путешествием в город Сочи. Так уж сложилось, что еще один близкий человек решил связать себя узами брака и этим человеком оказался мой двоюродный брат.

У меня только родная сестра, мама братика не дарила, поэтому своих двоюродных (а с маминой стороны у меня только братья) считаю родными. Мы проводили столько времени в детстве, встречали Новый год, дни рождения, жрали мандарины, катались на санках! С братьями у меня ассоциируется именно зима, потому что в зиму с ними было особенно весело, хотя для них я была клоуном-неуклюжцем.

Двое братьев уже женились, оставалось еще два неженатых до сих пор, но вот, 25 декабря и еще один окольцевал себя, устроив шикарнейшую свадьбу.

У меня очень много впечатлений от поездки и свадьбы, за такой короткий период случилось много всего! И сейчас, сидя дома, я обалдеваю, что все прошло так быстро, хотя, вроде только вчера я блевала по дороге в Лоо, когда мы ехали за невестой (о, даа! сочинские дороги созданы не для меня).

Свадьба проходила в одном из шикарнейших залов России - в Георгиевском. Мне не каждый день удается присутствовать в подобных местах и на подобных мероприятиях, поэтому я осталась в восторге от места празднества.

Моя тетушка в своое время вышла замуж за армянина, что привело к родству с армянами. Так и свадьба была армянской, но это никого из нас не смутило! Мы быстро вписались в их пляски и зажигали как могли!

Правда родственники со стороны невесты оказались очень невоспитанными и наглыми людьми. На танцполе у нас были не только танцы, но и борьба :D

Торт, кэнди бар, закуски, выпивка, украшенный зал, музыканты, ведущие, мой все еще холостой (ПОСЛЕДНИЙ НА ВЫДАНЬЕ :DD) брат, который занимался проведением вечера, как человек просвященный в подобных мероприятиях и даже Верка Сердючка (пародист) - всевсевсе было потрясно.

И погода радовала теплом (до +15 и не ниже +8). Все было зеленым! А горы, горы, горы!

Но вернувшись, мы слегка офигели от зимы в Питере. Очень похолодало за наше отсутсвие и мы замерзли! Ведь мы только с юга!

Подробностями поделюсь, когда подготовлю фотоотчет для тех, кто все еще остается со мной и, конечно же, для тех, кто присоединился ко мне недавно! Вы должны видеть все, потому что мне этот классный вечер не передать словами :)

Хочу поблагодарить тетушку с дядей, которые не стали устраивать свадьбу без нас. Мне было так приятно быть частью этой суматохи, хотя в конце у меня уже нервы подкашивались. Как классно, что не смотря на расстояние, мы все же можем делить друг с другом радости и печали. Почаще бы так видеться, ну и чтобы поводом были только веселые и счастливые события!

xoxo

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...