11 декабря 2014 года в11.12.2014 20:20 4 0 10 1

не хочется спать, лежу, и столько мыслей в голове, что не могу даже подумать о чем-то конкретном. вспомнила, что у меня есть этот чудо-дневник, в который я уже сто лет не писала. перечитала последние записи и поняла, что энтузиазма во мне заметно поубавилось)) с ужасом понимаю, что работку я так и не сменила. выходит, что не выходит движения вперед, а выходит по кругу) печально делается. в городе сегодня весна какая-то, это потрясающе, потому как мой пуховик ненадежен. впрочем, как и все. Через три пятницы Новый год. снова новый год!! как же блять это так быстро случается. пиздецки быстро бежит время. с каждым таким годом где-то в мире рождается котик, который будет жить у меня после сорока. но это ничего, ведь через три пятницы я снова смогу начать новую жизнь!)) строить планы!) думать, что все будет хорошо!) думать вообще уже заебало, если честно. постоянно думаешь, думаешь. О прошлом, о будущем, о печеньках и о том, что и так слишком толстая, о космосе, вечности и именах моих будущих детей, о том, как хочется напиться, а потом о том, что будет же похмелье и да ну его на хуй, о незначительности моей жизни в сравнении со вселенной и о космических туфлях из зары, которые я так и не купила, о том, что нет денег, а потом о том, что это, вроде как, и не главное, о моих несуществующих татуировках, о том, что надо вкрутить лампочку в душе и о том, что наше общество достигло сильно большого пика в своем потреблении и, наверняка, из-за этого мы все плохо кончим, о том, что можно было бы выйти замуж, а потом о том, что меня же не звали, и еще много всяких бабских дум. лучше бы я умела варить борщ, слушая телек.

кстати, о готовке. на выходных, которые наконец-то! проведу дома, я собираюсь печь печеньки! даже загуглила рецепт. с пометкой "легко". сёрф ин зе нэт делает мою жизнь. перечитала, что написала, и поняла, что очень странно для бабских дум не думать о каком-нибудь парне. а все почему? а потому, что заебалоэтовсегосподиёбтвоюмать. в этом году я разуверилась в своей способности строить с кем-то отношения. я, конечно, и раньше сомневалась в своей адекватности, но теперь-то точно уверена, что что-то со мной не так. серьезно. теперь в этом уверена не только я)) теперь даже мама интересуется моей личной жизнью, чего раньше никогда не делала. у меня нет любви! говорю ей я! и мой вид при этом очень серьезен))) потом мы обычно смеемся.

о, а еще, так как я уже большая и серьезная, я не делаю всякие там репосты в своем инстаграмике, но сильно хочу написать о себе 20 фактов, как все это делали прошедшим летом!! кароче:

1.меня зовут Оля (не Ольга, а именно Оля), мне 23 года и я живу одна в маленькой гостинке с большим подоконником.

2.у меня есть зеленый красивущий манекен, из-за которого многие думают, что я ебанулась.

3.каждый понедельник я хочу перестать есть сладкое и каждый вторник я эту затею бросаю.

4.занимаюсь очень скучной бухгалтерской работой в одной уютной конторке.

5.не умею готовить и не хочу этому учиться, чем совершенно расстраиваю свою начальницу.

6.возможно, именно поэтому я ни с кем не встречаюсь, у меня нет молодого человека и я никого не люблю.

7.очень люблю смеяться со своими друзьями. особенно с девочками. особенно, когда мы вспоминаем истории, которые начинались с того, что мы напились.

8.кстати, если верить тому, что алкоголь полностью выводится из организма за 21 день, в этом году я вывела его из себя целых 2, а то и 3 раза.

9.в моей жизни случились трое мужчин, так или иначе повлиявших на мое мироощущение, расстановку жизненных приоритетов и прочие сложные схемы в моей девичьей голове. Это Иосиф Бродский и он уже умер, Том Йорк и он в другой стране и вряд ли обо мне думает, и тот, кого называть не стоит, и с ним, я надеюсь, все хорошо.

10.единственный человек, которому я могу рассказать абсолютно все, что думаю, и даже самый несусветный бред-это моя племянница (а вовсе не сестра, как многие думают) Алена, она толстый кит, и я ее сильно люблю.

11.Radiohead-это самая волшебная музыка и самые чудесные песни, которые когда-либо проникали в мои уши.

12.две мои самые любимые книги это "Циники" Анатолия Мариенгофа и "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи.

13.у меня есть телевизор, но я его не подключаю, и те, кто плохо меня знает, удивляется, почему.

14.наверно, этот факт должен был быть среди первых, но пришел в голову только сейчас:я закончила университет с красным диплом, но, кроме друзей, что я там обрела, это не дало мне ничего такого, зачем стоило туда ходить. Не ходите учиться, если точно не знаете, зачем вам это.

15.носила брекеты полтора года и мне приятненько, когда говорят, что мне они очень шли.

16.у меня есть открытка с фотографией 60х годов, где мясник несет на плече убитого зайца, я купила ее в Париже и это единственная вещь, которую я оттуда привезла.

17.собираю стирательные резинки.

18.бесконечно влюблена в зару, когда смотрю там новые коллекции, то не понимаю, как можно делать такие простые, но в то же время такие космическо-потрясающие вещички.

19.обычно я странно чихаю, поэтому люди не говорят мне "будь здорова", меня это не огорчает.

20.каждый из этих 20 пунктов начинался со слова "Я", но потом Я его удалила. не знаю, почему. я ничего не знаю-это 20й факт.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FALLLWINTER — falllwinter

4

не хочется спать, лежу, и столько мыслей в голове, что не могу даже подумать о чем-то конкретном. вспомнила, что у меня есть этот чудо-дн...

4

пока добралась до этого белого поля с целью что-нибудь написать, приодолела 3 спама размером с экран о том, что никита, сергей и валера у...

6

пост без матов

в голове столько мыслей, хочется с кем-то поговорить, с кем-то, кому не все равно. поэтому поговорю сама с собой. снова декабрь. с каждым...

4

7 утра. пробка. тесная тачка. я забыла плеер. все проблемы мира меркнут на фоне забытого дома плеера. честно. всегда. слушаем какую-то ху...

4

такая хуйня, что каждый день похож на предыдущий. ебучие грустняшки. мама спрашивает Что случилось. я отвечаю Ничего не случается. Н И Ч ...

4

знаете, бывает такое, что навязчивые идеи, мысли приходят в твою голову и изъедают мозг. и ничего с этим не поделать, ты засыпаешь, просы...