09 декабря 2014 года в09.12.2014 20:29 6 0 10 1

20 фактов о себе

Еще весной я начинала флэшмоб "100 фактов обо мне", а теперь восхитительная pure-purgatory передала мне эстафету "20 фактов о себе".
Я решила продолжить старый и исполнить новый, а если кому интересно, то первый пост здесь X

Итак,
(1) 26. С самого детства мечтаю ходить в экспедиции, наблюдать за пингвинами, фотографировать северное сияние, восходить на горы и спускаться в пещеры.
____
(2) 27. Я люблю, когда идет дождь и снег. Здорово, когда с неба что-то падает, лишь бы это были не радиоактивные лягушки и не гигантские фрикадельки, хотя насчет фрикаделек я еще подумаю.
_____
(3) 28. На досуге почитываю второсортную писанину о великой гейской любви и рыдаю в подушку, и это не шутка.
_____
(4) 29. Только что авторедактор предложил исправить "гейской" на "эгейской", да что он понимает вообще…
_____
(5) 30. Люблю носить шапки, шляпы, кепки, любые головные уборы. Не люблю ходить по магазинам, но люблю новые вещи. Бесконечно готова покупать ботинки, сумки, пальто и свитера. Предпочитаю черные и серые джинсы синим, и мне кажется это ужасно важным.
_____
(6) 31. Никогда не смогу уважать человека, кем бы он ни был, если он плохо обращается с животными.
_____
(7) 32. Полароидные снимки - лучшие, если снимаете семью, друзей, самые любимые вещи - снимайте на полароид. У меня старый, можно сказать уже раритетный полароид сестры, но он все еще отлично работает. А вы все инстаграм, инстаргам….
_____
(8) 33. Кстати, в инстаграме меня нет, как нет и в контакте, за всю историю его существования я ни разу там не регистрировалась даже, никаких фэйсбуков, одноклассников и прочего социального дерьма.
_____
(9) 34. Я человек, обладающий очень противоречивым внутренним миром. И временами это мешает мне жить нормальной жизнью, а временами помогает, а если подумать, то что действительно является нормальным… Вот, я снова это делаю. Человек - парадокс.
_____
(10) 35. В какой-нибудь из следующих жизней я хотела бы жить отшельником на побережье океана и в холодную погоду в теплом свитере, шапке и куртке прогуливаться по пляжу с собакой.
_____
(11) 36. Я не умею готовить, и даже слово "подогрев" для моих ушей уже звучит как саундтрек к фильму ужасов.
_____
(12) 37. А фильмы ужасов люблю и смотреть умею.
_____
(13) 38. Считаю, что люди с веснушками - потрясающие. А Дженсен Эклз - чудо.
_____
(14) 39. Как-то раз, во время урока химии, мой сосед по парте, тот еще придурок, привязал меня к стулу, а потом меня вызвали к доске…
_____
(15) 40. Если бы было возможно, я хотела бы осуществить "обмен телами", интересно примерить мужской "костюм". Сколько вопросов сразу получили бы ответы…
_____
(16) 41. Мечтаю пообедать с Фрэнком Гери.
_____
(17) 42. Зацикливаюсь на деталях.
_____
(18) 43. Хочу разгадать Манускрипт Войнича и получить Нобелевскую премию. В каком-то смысле это шутка конечно. Всего лишь хотела сказать, что я увлекающийся человек.
_____
(19) 44. Не верю в бескорыстность людей. Весьма холодна с незнакомцами, в разговорах тщательно подбираю слова, но могу ляпнуть грубость. Со мной сложно подружиться, я умею отталкивать.
_____
(20) 45. И "То, что нас не убивает, делает нас страннее." Согласна на 100%

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTIFULDISASTER — graceful solutions

42

"Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит, что-то неладно." - Джон Уиндем Сегодня среда, к...

46

I’m A U G U S T Tessellate - Alt-J Stay Gold - First Aid Kit Weightless - Layla Alone and Together - No Clea Mind Salty Sweet ...

36

Август для меня, что и февраль, месяц, который не предшествует и не следует. А я могу проследить за тем, что толкает людей и вдохновляет...

40

Между «тем» и «этим» кто-то что-то говорил, и кто-то что-то делал. Так трехдневные дожди позволяют кому-то тонуть...

37

< Where there was nature and earth, life and water, I saw a desert landscape that was unending, resembling some sort of crater, so dev...

36

Каждый раз, как смотрю в зеркало, я, уже привычно, спрашиваю: на что ты смотришь, что ты видишь, что со временем заостряется сильнее? чер...