29 ноября 2014 года в29.11.2014 21:01 1 0 10 2

о чем хочется поведать

я не пессемист, нет. и как реалист позиционировать себя не могу. не знаю, к какой категории себя отнести, потому что во мне всегда горит вера в лучшее, осознание худшего и моменты хандры, когда вообще все параллельно.

в моей жизни, как и в жизни любого человека, белое окрашивается черным, а черное белым. на пути встречаются ямы, но удается из них выбраться. вроде все идет хорошо, а потом БУМС и вообще темнота, и опять все по новой.

в данный момент все ровно, лишь мелкие кочки под колесами, которые возят меня по жизни, но эти кочки не могут причинить сильный вред, лишь потряхивают, напоминая, что в любой момент моя карета может перевернуться. это полезно, естественно. ожидая лучшее, нужно быть готовым и к худшему. напоминание, чтобы мы не убирали свое оружие и не разжимали кулаки, позволяя нас убить.

в общем, сегодня я щедра на метафоры, потому что не поняла, о чем именно хочу сказать и почему мои раздумия навели меня на очередные философские мысли о жизни вообще.

в начале дня, я всего лишь думала о том, как и где буду праздновать день рождения, который у меня уже на кончике носа сидит. признаться, я еще летом убеждала саму себя, что мне ничего не хочется. хватит лишь вечерных посиделок с самыми дорогими людьми в моей жизни. НО, я молодая девушка, которая работает и не может найти время для того, чтобы хотя бы стереть лак с ногтей и хочется беззаботного веселья.

я думала, что веселье, которое я испытаю на дне рождении подруги мне будет достаточно, но в этот вечер расслабиться мне не удалось совсем. некоторые неусобицы в моих личных отношениях помешали мне уйти в отрыв (причем, хочу отметить, я достаточно хорошо умею контролировать себя и достойна доверия со стороны мужчины, которому принадлежит мое сердце).

расслабиться получится только тогда, когда глаза любимого будут следить за мной и он точно будет знать где я и с кем я. теперь мучаюсь от того, как все организовать, чтобы собрать дорогих моему сердцу и разделить с ними праздник. этот день мне важен, ведь я переступаю за двадцать!

планов куча, возможностей мало. декабрь - месяц, который вот-вот займет место ноября, и с которого начнется зимушка, обещает быть бурным и насыщенным. а еще, очень расточительным.

вот они, мои вечные кочки - деньги, которые безумно бестро разлетаются по ветру. быстрее осенних листьев, сдающих свой пост зиме. но я рада, что это на данный момент моя единственная проблема. все остальное дерьмо смыто в унитаз и я за это благодарна.

да, я постоянно забываю благодарить за "хорошее", жалуясь на "плохое". и это беда каждого человека. я требую осуществления всех моих желаний, но сейчас я благодарю за то, что осуществилось уже.

я могу вздохнуть с облегчением после этого. выпустила мысли на свободу и ощущение, будто голова весом с перышко.

что я собираюсь делать теперь? слушать мантры богатства и молить богиню Лакшми о помощи, чтобы декабрь прошел именно так, как я планирую!

я буду настойча, о, Лакшми!

всем добрых снов и хороших выходных. спасибо, что все еще со мной, не смотря на мою угасающую активность в связи с тяжелым рабочим месяцом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...