24 октября 2014 года в24.10.2014 19:43 1 0 10 1

У всех есть 20 фактов, значит, и у меня должны быть.
Не передаю никому.
(прикрепляю фото котика в качестве компенсации и во славу грядущего Самайна)

1. Я родом из Донецка. Да, того самого. Я уехала оттуда больше года назад, так что в списки вынужденных переселенцев уж никак не попадаю, но, тем не менее, для большинства окружающих я тот самый знакомый из Донецка, который есть у всех и которого можно довести до белого каления тупыми вопросами.

2. У меня невыносимый характер и я искренне удивляюсь, как вообще люди меня терпят рядом. У меня частенько случаются дикие перепады настроения, из-за чего я могу вдруг возненавидеть того, с кем пару секунд назад нежно ворковала.

3. Я очень упрямая и переубедить меня практически невозможно. Спорить не стану, так как считаю это занятие совершенно бесполезным, буду мило улыбаться в лицо, кивать, но в итоге останусь при своем мнении.

4. Мне 24 года, я работаю врачом. Зачем мне блог на вьюи в таком возрасте? А просто так. Я люблю красивые картинки и мне в радость выделять на оформление блога несколько минут в день.

5. Я ненавижу, когда люди навязывают мне свое общество. Еще я не люблю, когда ко мне лезут обниматься. Я должна сама проявить инициативу - и только. Иначе объятие для меня будет хуже всякой пытки. Исключение - самые близкие родственники и друзья.

6. Я пишу книги, но никуда не выкладываю и не собираюсь печатать из тех соображений, что совершенства мне не достичь никогда. У меня всего пятеро читателей, и это означает, что я полностью и безоговорочно доверяю этим людям.

7. Я не могу жить без музыки, моря и звездного неба.

8. Мне с самого рождения посвящали стихи.

9. Я хочу в Ирландию. И в Исландию. И на Гавайи. И в Непал. И на Сахалин. Ладно, я хочу объездить весь мир, только и всего.

10. Я прихожу в дикий восторг, если выясняю, что кто-то любит Чехова. Может быть, я и Тома Хиддлстона так сильно обожаю вовсем не из-за его актерского мастерства, а потому что Чехов - один из его любимых писателей. :D

11. В шестнадцать лет после сильного стресса у меня началась агорафобия, но я научилась с ней справляться.

12. Я обожаю иностранные языки, а также мифологию и музыку народов мира. Если бы это было возможно, я бы выучила все языки на свете так, чтобы владеть ими в совершенстве.

13. Я очень люблю есть и спать! Все мечтаю о том, чтобы можно было есть вдоволь и не поправляться; высыпаться всласть и не опаздывать на работу.

14. Все персонажи моих книг - это мои друзья. Я часто перечитываю написанное, это для меня равносильно личной встрече. Иногда мне кажется, что эти ребята реальнее всех реальных людей на планете.

15. Моя самая главная мечта - чтобы пропало все оружие на планете и люди перестали убивать и унижать друг друга.

16. У меня абсолютный музыкальных слух. В детстве я развлекалась, подбирая на фортепиано все понравившиеся мне мелодии из фильмов, чем безумно радовала всех гостей, приходивших к нам домой.

17. Я знаю наизусть балет "Лебединое озеро". Могу даже спеть от начала и до конца (но пою я ужасно :D).

18. Я верю в потусторонние миры, потому что неоднократно сталкивалась с существами, пришедшими оттуда, да и сама люблю там погостить время от времени. Нет, я не сумасшедшая. Одна из моих лучших подруг - психиатр, уж она бы заметила.

19. Я очень люблю детей, но своих не хочу. Не думаю, что смогу стать хорошей матерью с моим-то характером.

20. Я не люблю концерты знаменитостей из-за большого скопления людей, а еще никогда не стою в очереди за автографом и фотографией, потому что не хочу напрягать и без того уставших после выступления артистов. Исключение - Pianoбой, с которым мне посчастливилось пообщаться лично. Он крутой! А еще мне везет и я несколько раз попадала на праздники вроде свадеб и дней рождения, где в числе гостей были и достаточно известные люди.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYANNA-STARK — ekki hugsa

144

друзья перестают выходить на связь.

146

Страшно ложиться спать, ещё страшнее просыпаться. Но страшнее всего читать в сводке, что в Киеве сирены, а родные не отвечают в Вотсапе.

147

Снова здесь напишу. Сегодня утром я проснулась и по привычке сразу потянулась к телефону. Почему-то сразу увидела не сообщение сестры, а ...

144

Вот и пригодился мне этот блог, хотя повод такой, что лучше бы его никогда и не было. Просто однажды оказалось, что это единственное мест...

266

Я устала. С января начнётся новый период (впервые за последние четыре года это будет с привязкой к новому году, чтобы в памяти держать бы...

227

В особенно интересные (и довольно странные) времена моей жизни я сидела в ролевом вк. И мне не стыдно, вот ни капельки. Да и с чего было ...