14 октября 2014 года в14.10.2014 16:30 4 0 10 1

Элис

Немноголюдный вокзал. Платформа. Пустая электричка. Запотевшие стекла. Пишу твое имя, словно зову тебя за собой. Пытаюсь нарисовать твое лицо, но забываю острые черты твоего прекрасного лица, за что корю себя, но черт возьми…Алиса. Алиса, Алиса. Моя незабвенная, моя потрясающая и больше несуществующая. Нет, стой, я слышу твой голос. Наверное, с ума схожу, о чем не жалею. Так хотя бы ты рядом. Скучаю, об этом не может быть и речи. Не хватает твоих прикосновений, объятий, поцелуев. О чем это я?! Мне не хватает тебя! Моральной поддержки, одного твоего присутствия.

Мечтавшая о вечной жизни, ты потеряла себя, а я не в силах что-либо исправить. Это мгновение, что нас разлучило. А я, мечтая о скорой смерти, подобно истинному неформалу, понимаю, что живу лишь на физическом уровне, душа моя ушла вместе с тобой. Меня стирают в порошок эти будни, которые я бесцельно проживаю, у меня больше нет смысла существования. Девочка моя. Моя жизнь, привычный для меня яркий свет, который так быстро погас.

Я на том самом месте, я не меняюсь, за исключением моего нового цвета волос, так раздражающего меня. Так вот, я еще там, около нашего безлюдного подъезда, выпиваю очередную банку с пивом, разделяя свое горе с твоей подругой. Мне приятно ее общество, мне приятно высказывать свои мысли вслух, и лишь я ей рассказываю о нас с тобой. Я там же, не так часто, но бываю.

Иногда ты бываешь рядом…

Вернее нас разделяют какие-то гребаные метры земли, которые разъедают тебя, о чем я не хочу думать даже и знать.

Я все так же, как и раньше, покупаю твое любимое пиво, только пьешь ты намного медленнее. Мне остается лишь обнимать надгробный камень и потрет с твоим улыбащимся лицом, стоящий рядом.

Я люблю тебя, как и раньше. Люблю, держа в руках тлеющий уголек воспоминаний, который не греет ни черта, а лишь руки обжигает. Я люблю тебя, моя чертова вселенная, взорвавшаяся раньше всех, после которой остались сотни записных книжек, дневников, тетрадей. А в нашем шкафу до сих пор висят твои маленькие платья, узкие джинсы и футболки. Я сохраню, пусть каждый раз невыносимая боль пытается поглотить меня. Но мне уже ничего не страшно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RACCON — Страдания

5

Я бы нашла тебя за диваном или возле батареи, пытающейся найти тепло, но не нахожу. Но не нахожу. Я знаю, где ты. Но ищу в других местах...

4

Элис

Немноголюдный вокзал. Платформа. Пустая электричка. Запотевшие стекла. Пишу твое имя, словно зову тебя за собой. Пытаюсь нарисовать твое ...

5

Without you I'm NOTHING

19:20. Щелчок зажигалки. Вдалеке загорелось что-то. Ну да, это же ты нашла какую-то старую, но еще работающую зажигалку, и подожгла платф...