30 августа 2014 года в30.08.2014 15:52 9 0 10 1

#ВоспоминанияИзЛета

Еще в конце апреля, когда депрессия покинула меня, я задалась целью провести это лето так, как я захочу, с теплом или без него. Первую неделю я отсыпалась, ходила на тренировки и больше ничего не делала. Затем начались гулянки (во всех смыслах этого слова). Почти каждый день я ночевала у Наташи. Днем мы блуждали небольшой компанией (я, Наташа, Серегина, Дашка-какашка и инопланетянин-аня) по лесам, находили новые места нашего обитания. Однажды мы пришли на лодки, в нее залезли я, серегина и "с марса". Начали дурачиться и лодка отцепилась, я недолго думая выпрыгнула на берег и в лодке остались сережка и синяя (естественно обосрались не по-детски, ибо лодка начала отчаливать). И Серегина Алина Анатольевна проявила героический поступок: выпрыгнула в воду по пояс и спасла инопланетянина. Потом мы быстренько оттуда сыбались, так как подходили какие-то тетки и мы подумали, что они хотят нам что-то сказать по поводу произошедшего, но обошлось. Кстати, в это время Дарья сделала миллион фотографий каких-то пацанов, которые прыгали с мостика. Даша у нас будущий фотограф, лол.

В какой-то из дней мы той же самой компанией пошли на берег. В воде купались какие-то парни И ОДИН ИЗ НИХ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ СНЯТЬ ТРУСЫ И ПОКАЗАТЬ НАМ СВОИ "ПРЕЛЕСТИ". Моя 13 психологическая травма детства.

Когда в июле стало очень уж жарко, мы собрались на Обь. Андрей нас выкинул возле леса и уехал. Идем мы, значит, по тропинке, болтаем и сзали Женя "Опа нихуя" - ТАК И НАЧАЛОСЬ НАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ НА ПЛЯЖЕ.

Но. Сначала мы отказались пойти купаться с Женей, Славой и рыжим Юнгой. Нашли другое место, пристроились и тут пришли хачи (я извиняюсь) и НАЧАЛИ НАС ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Мы быстренько перешли к морякам на бревне.

Тут начались крутые прыжки с бревна, я нахлебалась воды буквально за весь июнь. Позже подошли Юра, Саша и Дима. Обсохли мы на берегу и пошли купаться. Плывем на бревне, я ничего не подразумевая, хочу нырнуть и достать песка с камнями, НО Я НЕ ДОСТАЮ ГРЕБАННОГО ДНА. Мы так далеко заплыли, что Саню скрывало в два раза, когда он касался песка. У меня начались панические атаки и Наташа заставила рыжего юнгу тащить бревно к берегу. Знаете что делала Серегина в это время? ПРОСТО РЖАЛА, ХОТЯ ПЛАВАТЬ ОНА ТОЖЕ НЕ УМЕЛА.

Такая история с бревном повторялась несколько дней. Каждый день подтягивались новые люди. Мы играли в волейбол, купались (кстати, в этом году я научилась плавать), ныряли, Носкова с Исаковй лисбеянили (да простят меня люди с нетрадиционной ориентацией, если я написала это слово неправильно), обкидывались шишками (немного о шишках: в какой-то из дней Игорь и Саня начали обкидываться шишечками, естественно подтянулись все, и площадь, примерно, 50х50 была полностью окупирована войнами. какая-то тетка встала и наорала на нас, наорала!!1! типа вы тут не одни и ваще бесите меня. ну мы не остановились и добились того, что она сама ушла на другое место).

Не буду расписывать, что мы делали каждый день. Могу сказать одно: эти дни были настолько яркими, что хочется возращаться в прошлое и повторять все вновь (не надоело бы).

Также в моей жизни появилось новое место, в котором я провела большее время своего лета - волейбольная площадка. В нескольких словах об этом месте: разбитые колени, руки как у нарика, змеи, которые протыкают мяч, "Юра блять не тяни сетку", обоссаная сараечка, в которой мы прятались от дождя и паркур от Макса.

О вписке в чужом доме история умалчивает, но эти сутки я не забуду никогда!

В общем, я очень рада, что это лето выдалось просто суперским.
Я полюбила всех без исключения, кого встретила и, конечно, очент буду скучать.
Вспоминать можно бесконечно (чем мы и будем заниматься до следующего лета).

Надеюсь, ваше лето тоже было ярким и принесло вам много положительных эмоций!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIT — never say never

10

тебя хоть там любят?

тебя хоть там любят? скажи мне не мучай. тебя хоть там любят? запомни, послушай - на всякий пожарный, на экстренный случай, чтоб не бы...

10

любить - значит страдать.

вам было когда-нибудь так больно, что не можешь ничего делать? так больно, что больше ни о чем думать не можешь. и кажется, что это конец...

9

#ВоспоминанияИзЛета

Еще в конце апреля, когда депрессия покинула меня, я задалась целью провести это лето так, как я захочу, с теплом или без него. Первую не...

10

дотянуть бы до лета.

пора ставить точку. точку во всем. в мечтаниях, в надежде. ничего не будет. хватит надеяться. ты думаешь я удалила тебя, потому что горд...

10

ялт.

и вот какой раз даю обещание, что пишу о тебе в последний раз. и не знаю, сдержу ли его. я думаю о том, что произошло каждый день. да и к...

13

бесконечно много людей, мне сложно, прикинь