16 августа 2014 года в16.08.2014 20:30 2 0 10 1

Первый блок окончен!

Я не рассказывала о своих курсах причесок, которыми сильно увлеклась и которые уже заканчиваются…

Уже давно я заметила любовь к созданиям причесок. Практиковала сначала на девочках в колледже, затем на своей Дашеньке, творила из волос сестры шедевры, но к сожалению все это быстро разваливалось и не выглядело профессионально. Я не знала основ причесок, отчего и пошла улучшать свои навыки.

Курсы начались в начале августа и сейчас закончился первый блок, из которого я узнала много секретиков по созданию качественной прически. Очень много узнала про основы, начесы, о правильном закалывании неведимок и шпилек. Правда курсов было 5 по 3 часа, но все равно, я узнала то, что мне и нужно было.

Признаться, вначале урока, узнав очередную основу прически, мне сразу становилось скучно, потому что большая часть группы впервые вообще занималась прическами. Все повторяли за мастером и ждали, пока она что-то сделает.

Предпоследний урок, попросили привести моделей, я взяла свою подружку с собой и за все время, пока все делали одну прическу из двух хвостов (у каждого по-разному получилось, но суть прически одна и та же), я успела сделать целых три.

Конечно, мне еще набивать руку и совершенствоваться, но в общем-то, у меня теперь много знаний, которых с удовольствием буду применять на практике.

Впереди второй блок. Надеюсь с людьми мы будем работать там чаще, ведь живые волосы совершенное другое дело, нежели волосы манекена.

В общем, если есть девочки из Питера, которым требуются причесоны (будь то косы, хвосты, вечерние или свадебные, все это я изучиилааа, еее), пользуйтесь моментом, пока я еще не получила звание мастера :D
Окажу свои услуги совершенно бесплатно (своими же средствами), ведь мне нужно набивать руку и учиться работать с людьми в плане причесок.

Удачи мне и удачи Вам, дорогие, в Ваших начинаниях!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...