09 августа 2014 года в09.08.2014 20:55 1 0 10 1

вроде свобода, а вроде и нет

мои уехали отдыхать и оставили меня одну. вроде я должна радоваться и тусить, но меня не покидает чувство одиночества.

блин, чтобы я делала, случись это пару лет назад? начала бы наслаждаться этим, ловить момент их отсутствия, чтобы оторваться, но сейчас это все как-то не так… вообще.

на самом деле у меня никогда такого не было - сидеть и хлопать глазами, чувствуя себя одинокой, когда тебя оставили одну на всего-то ничего! но вот… видимо это приходит с возрастом, когда ты начинаешь ценить тех, кто рядом и эти минуты, когда они рядом, не желая оставаться одной… не нужна свобода, тусовки. нужно просто, чтобы любимые были рядом и выносили тебе мозг.

в одиночестве на тебя накидываются такие мысли, от которых отбыиться тяжело, будто на тебя напал клан голодных львов. становится так грустно, когда ты слышишь, как в доме тикают часы и гуляет по комнатам прохладный ветерок. ты наедине с собой… иногда просто необходимо побыть с самим собой, но сейчас мне этого не хочется…

мне кажется, такой ужас происходит только с женщинами, остающимися одни на продолжительное время - они тупо начинают сходить с ума от собственных мыслей. где-то слышала цитату, что ни в коем случае нельзя оставлять женщину наедине с собой:

" В детстве ее охраняет отец, потом оберегает муж, в старости - сын, женщину никогда нельзя оставлять наедине с собой! "

мне кажется, это слова реально знающего и понимающего человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...