29 июня 2014 года в29.06.2014 10:23 2 0 10 1

Не то чтобы я стала стала счастливее и от того перестала писать в блог. В моей голове опять закрылись ворота, ограждающие меня от проблем. Всё ушло на второй план:

мой несостоявшийся Саша, с которым мы не говорим уже неделю. Интересно, это как обычное "этовсё" или настоящее. И мы не будем больше общаться, я так то волнуюсь, что он да как он.

моя периодически разводящаяся семья, с которой я мало жила в эти 2 недели, но все вроде как и наладилось. Котик, Зайчик, я купил молока, я сварила борщ. Как это называется, если вы недавно последними словами друг друга покрывали? Неужели это называется семьей? Какие же искаженные у меня стандарты.

моя непонятная работа, несмотря на всё, вчера я не хотела уволняться, несмотря на этот блядский банкет, с которого я получила всего тысячу, хотя набегала на все 5, несмотря на "загадочное" начальство и камеры в комнате отдыха, вчера меня что то попыталось удержать.

мой внезапно вернувшийся осенний мужик, который названивает и написывает, и (о боги) подарил мне розу, когда мы 3 минуты назад просто катались и ржали, как друзьяя. Когда мужик тебе не нравится, ты ведешь себя с ним самым правильным образом на свете, ты редко отвечаешь на его звонки, пишешь ему спустя 6 минут после заданного вопроса, естественно себя ведешь, не приставляешь свое имя к его фамилии, и цепляешь его очень сильно. Вот как раз написал, поехали, говорит, за грибами. Что блять?

мои друзья. Приелись и нужен отдых. Я в край охуела.

мои ворота закрыли всё это. Сейчас я сделаю себе фруктовую тарелку и сяду смотреть Друзей. Почему то меня не парит ничего из этого. Спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...