18 июня 2014 года в18.06.2014 23:42 1 0 10 2

жизнь, какая она есть

Я хотела уволиться со старой работы, потому что уже не могу сидеть тут сутками, хотя графики уже вроде нормализовались… Это сказывается на моем организме очень плохо и я вообще всегда чувствую себя плохо в моральном плане, но найти новую работу оказывается гораздо труднее, чем я думала…

С прошлой работы я ушла безоглядно, легко и быстро нашла замену, но сейчас дела обстоят иначе, так как, я уверенно заявляю об этом, подсознательно уйти я не готова, а представляя себе очередное собеседование, мне становится дурно… Морально я просто не готова все поменять снова, но это очень нужно! Я борюсь со своим подсознанием, что удерживает меня от, наверняка, той самой работы, которая мне нужна сейчас, с человеческим графиком, чтобы засыпала я в своей собственной кровати, без постоянных звонков и назойливых гостей - "ночных ходоков" - так я их называю.

В связи со своей вечной подавленностью, я бросила писательское дело и работы мои стоят, не двигаясь с мертвой точки, что делает меня еще более подавленной. Бороться с самим собой - самая тяжелая задача, стоящая перед каждым из нас. Бороться со своей ленью, пессимизмом и желанием просто свалиться, и лежать, пока само "что-нибудь", "как-нибудь" не изменится.

Мне кажется, что погода в моем состоянии играет очень даже значительную роль. Как обычно, причем. Холодно, дожди, я в пальто и шарфе снова. Июнь, что еще сказать. Удивило и заявление тети с юга, что у них тоже самое. Как??? Там сейчас должно быть жарче, чем в аду!
Мне грустно… Я люблю лето, люблю тепло, хочу жариться на солнышке и мне нужно солнышко в этом городе! Ведь я никуда не могу уехать уже второй год, так дайте же мне солнцааааапеклаажаруууу, пожалуйста!
Почему-то эти просьбы срабатывают, когда я на смене, но как только намечаются выходные - бог солнца берет отпуск на неопределенное время.

Еще я пришла к этому самому ужасному периоду, когда моя стрижка - полная какашка. "Ни туда, ни сюда", как говорится. Вспоминая о длинных локонах, которые я так равнодушно состригла, мне становится грустно… Конечно, начинаю жалеть и не знаю, что же делать мне теперь: снова подстричься и стать похожим на человека, или переждать это ужасное время и отрастить свои дорогие пакли? Многие говорят, что мне лучше с короткой стрижкой, потому что выгляжу я так намного лучше и больше похожа на 20летнюю девушку, но я с самого детства была фанатом длинных волос и если в каком-нибудь фильме главная героиня была с короткой стрижкой, фильм мне уже не нравился, ха-ха. Что ж, подожду еще немножко и уже потом определюсь, ведь отстричь можно всегда, а для "отрастить" требуется больше времени.

Я боялась, что по возвращению сюда, увижу беженцев из моего любимого и скромного списка "следящих", но я рада, что все все еще со мной. А я, борец со своим "ничегонехотящим" Я возвращаюсь на вьюи. И, возможно в скором времени мой грустный мир расцветет, обретя то, чего я не могу обрести с самого первого дня свое зарплаты! Надежда вновь воспарит к небесам, а мечты включат свои вечные фонарики, что горят лишь тогда, когда во мне есть вера.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...