16 мая 2014 года в16.05.2014 21:35 0 0 10 1

как я могу описать этот день? пиздейшн!

Искренне хотела поработать на "УРА", без всяких косяков, добросовестно выполняя работу и поняла: чем больше стараюсь, тем херовее я работаю!

Я, честно, понятия не имею, что творится в моей голове, когда допускаю всякие непростительные ошибки в своей работе, которую уже знаю от и до! Прекрасно зная свое дело, я все равно допускаю миллион ошибок. В чем моя проблема? Что за проклятие?

Я всегда выделялась своей обостренной тупостью. Даже в начальных классах до меня доходило все сказанное кем-либо как до Луны фонарик желаний. Рассеянность это или же Дьявол, что сидит внутри меня, я не знаю… Зато знаю, что лучше всего на свете у меня получается ничего не делать, иначе испорчу само дело.

Знаете, как говорят в народе: "Дело мастера боится"? Так вот, дело боится не мастера. Оно боится таких людей, как я. И не из-за нашего профессионализма, как Вы поняли.

Иного решения своей проблемы, кроме как порыдать в углу ресепшена, я, увы, не вижу… Надо записаться на курсы "как перестать быть тупой мудилой".

Хороших Вам выходных, ребята и легких будней! И чтобы каждая моя ошибка оборачивалась Вашими успехами в своем деле (хоть какую-то пользу придам своим косякам таким образом, хе-хе).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...