11 мая 2014 года в11.05.2014 21:58 8 0 10 1

Добро пожаловать!

А день обещал быть хорошим!

А что в итоге?Я держалась, как могла. Не делала того, что обычно делаю. Старалась немного радоваться жизни. Пыталась заставить себя делать то, что делают нормальные люди. Но, опять же, что мы имеем в итоге?

1. Люди – до сих пор остаются существами, которые меня жутко бесят. Я не могу притворяться.

2. То, что казалось вполне работоспособной системой, на доли секунды показалось неверным, и вот сейчас я снова понимаю, что возвращаюсь на старые позиции. Здесь уютней. Проще ненавидеть весь мир. Простите, вырвалось. И вот отсюда вывод, что сомнения – не несут особой пользы. Там, где есть хотя бы тень сомнений, уже прорастает корень обреченности. Хотите сказать, что это не так? Ну, поспорьте.

3. Почему так трудно отпускать из жизни что-либо и кого-либо? Вот, просто взять и отпустить навсегда. Закрыть дверь и больше никогда не возвращаться. И даже не думать о возвращении. Почему нельзя так сделать?

4. Мелочность этого мира просто убивает. Политика убивает. Мысли убивают.

5. Я хочу многое выбросить из жизни. Пожалуйста, дайте мне такую возможность. Это то, чего я хочу. Я так хочу избавиться от груза, который мешает мне жизнь.

6. Я сама виновата в том, что мне так сложно. Никто другой – я. Как заставить себя изменить свою натуру? Вырвать с корнем то, что мне во мне перечит и заселить туда нормального человека.

А вот тут, извините, конечно, абсурд. Все хотят мыслить «иначе». А я хочу от этого избавиться. Мне слишком сложно и я теряю себе под грузом этой ноши, а разве это жизнь?

Я не хочу быть серой массой, я не хочу чего-то ещё… так чего же я хочу, ну в конце-то концов?

7. Я хочу многое выбросить из жизни. Пожалуйста, дайте мне такую возможность.

8. Почему так пусто внутри? Куда делась я? Кто я вообще? Разве можно спокойно жить, когда тебя постоянно терзают такие вопросы?

9. Я хочу измениться. Начиная внешностью и заканчивая внутренним миром. Я хочу изменить многое в себе. Я, возможно, хочу возвратиться к тому образу, которым жила раньше. Как минимум, тогда от меня меньше вреда было.

И вот, что я скажу. Я обещаю измениться. Я очень постараюсь, иначе делать мне в этом мире нечего. Завтра я проснусь новым человеком!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-THEATRE — The Theatre of the Absurd

9

hah, that's again

Использую твиттер для общения с самой собой. впрочем, я везде так. просто куда не глянь - у меня везде the theatre of one person, and n...

8

Деградируем, господа!

Заметила, и уже не раз, что посты мои теряют былую краску. Где сотни букв, где сложноподчиненные предложения, где метафорическое разочаро...

9

Почему меня не любят

Почему меня не любят Ах, одна из причин "почему меня не любят". На шаг ближе к разгадке. Общаются со мною не многие, я думаю потому, ...

9

Is that an exit?

Routine… this insidious "creature" sometimes devours me completely. Strange people with endless problems. THEIR own problems. THEI...

8

Добро пожаловать!

А день обещал быть хорошим! А что в итоге?Я держалась, как могла. Не делала того, что обычно делаю. Старалась немного радоваться жизни. ...

7

у каждого должно быть право жить так, как он считает...