28 апреля 2014 года в28.04.2014 09:48 6 0 10 1

Маленькая реальная история

Была девушка, допустим, звали ее Валя. Был парень, допустим, звали его Саша.

Им было лет по 16-17, они катались на электричках, тогда еще было СССР. И в общем то, не думали они ни о чем. Стали встречаться, первая влюбленность, первый поцелуй…

И вот происходит такое обычно дело, как "армия".

Валя и Саша естественно поговорили и договорились, что Валя будет ждать его.


Вот, отслужил он свое. Возвращается. Встречаются они дальше, месяц, второй… И Валя понимает, что он не такой красивый, как был раньше, не так интересно с ним, как это было ДО армии. Да и Саша в общем то, уже понимает, что Валя не та и сильно изменилась за то время, пока он отсутствовал.

Они вновь поговорили и решили, что все-таки не быть им вместе. Не подходят они друг другу, все не так и все не эдак.

Спустя два года, Валя встречает парня, допустим, звали его Володя. Вновь вспыхивает тот самый огонь, как когда то был с Сашей, но Володя постоянно рядом, да и вообще, он хороший парень и предлагает Вале выйти за него. Валя соглашается. Спустя год, появляется дочка, допустим, зовут ее Оля.

Живут они себе, растят дочку, Володя иногда выпивает, иногда они ругаются, но это ведь "семья", это нормально… Через некоторое время Володя все-таки уходит из семьи. Оля уже взрослая, ей бы до себя, работа, парни, учеба…


И Валя, уже будучи взрослой женщиной, вновь, встречает Сашу где то на улице, завязывается разговор… У него две дочери, взрослые, он так же женился, спустя два года, даже год женитьбы одинаковый. Но в семье у него все уже не так, все не как по маслу.

Через некоторое время, Валя предлагает переехать Саше к нему. Оля против, уходит к жить к парню, который был у нее на тот момент.

В общем, о чем это я?
Валя и Саша снова влюбились друг в друга. Только потеряли они, не менее 25 лет, чтобы понять, что они созданы друг для друга.

Оля родила дочку, назвала ее Ирой. И Ира считала и до сих пор считает, что Саша - ее дедушка, ибо растил ее с самого раннего детства…



Тупая ванильная история?

Может быть, так и есть. Она была бы тупой, если бы не была моей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAKE — Время

9

Жопа

Говно, жопа, говно Опять я хочу убить его, сука, как он достал! Теперь я еще и тупая, где, сучка, твое самоуважение? У тебя его нет, овца!

6

Маленькая реальная история

Была девушка, допустим, звали ее Валя. Был парень, допустим, звали его Саша. Им было лет по 16-17, они катались на электричках, тогда е...

6

Заебись

Тот самый момент, когда ты говоришь человеку, что задумался о всяком дерьме жизни, а этот философ говорит: "Просто забей) " Иди нахуй.

5

Ну а что, ведь ничего не будет страшного...

Я заварила всю эту кашу и думала: "А что? Ведь ничего не будет страшного. Все под контролем." Да, все реально под контролем. Но по...

7

мдаа, чудесно

Звонит мама. — Ну что там? — Она что - то позвонила и сбросила. — Вот сучка… теперь я знаю в кого ты такая. Поцеловал в ...