09 декабря 2013 года в09.12.2013 19:50 5 0 10 1

Ну а что, ведь ничего не будет страшного…

Я заварила всю эту кашу и думала:

"А что? Ведь ничего не будет страшного. Все под контролем."

Да, все реально под контролем. Но почему то… я сейчас сижу и убиваюсь по тихоньку. Может, потому что я сижу сейчас с температурой выше среднего, а может, меня уже давно накрыло, а я не могу признаться сама себе.

Но ведь это глупо, думать, что я могу с кем - то спать и ничего не чувствовать, кроме как похоти.

Это мои первые такие отношения, я вообще, уже давно ни с кем не встречалась, давно, не в смысле 2 месяца, давно, в смысле 2 года. И так сильно хотелось отношений, чтобы были все эти нежности, а на что я наткнулась? На что я сама себя подписала? На "просто секс", который уже давно не кажется "просто сексом". Бред.

Заебись. А ведь, хотелось именно отношений, чтоб кто - то заботился… но ведь, черт. Какая же тупая дура. Обо мне заботятся, я забочусь, но при этом… мы прячемся, мы не встречаемся, ну и как это так? Да… это как "секс по дружбе".

Так классно изображено это в фильме и как хуево это в жизни. В фильме не показано, как они сидят и думают о том, что происходит. Им просто весело, как будто, они вовсе не задумываются, не может быть такого… просто не может.

Особенно, если человек близок тебе, приятен, хоть и друг… если ты переступил черту, то все, назад нет дороги.

Но опять же, если человек близок… а мне не близок, то почему я ебу мозг себе? Потому что, я баба.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAKE — Время

9

Жопа

Говно, жопа, говно Опять я хочу убить его, сука, как он достал! Теперь я еще и тупая, где, сучка, твое самоуважение? У тебя его нет, овца!

6

Маленькая реальная история

Была девушка, допустим, звали ее Валя. Был парень, допустим, звали его Саша. Им было лет по 16-17, они катались на электричках, тогда е...

6

Заебись

Тот самый момент, когда ты говоришь человеку, что задумался о всяком дерьме жизни, а этот философ говорит: "Просто забей) " Иди нахуй.

5

Ну а что, ведь ничего не будет страшного...

Я заварила всю эту кашу и думала: "А что? Ведь ничего не будет страшного. Все под контролем." Да, все реально под контролем. Но по...

7

мдаа, чудесно

Звонит мама. — Ну что там? — Она что - то позвонила и сбросила. — Вот сучка… теперь я знаю в кого ты такая. Поцеловал в ...