31 марта 2014 года в31.03.2014 17:51 3 0 10 1

Поскольку иногда мне хочется какой-то личности моего блога, то следует написать о кое-чем новом, происходящем в моей жизни.

Значит. Александр.

Давным давно я узнала про него от своей близкой подруги, он вроде как ухаживал за ней, ну или она за ним, по прошествии лет и ее преувеличенных рассказов уже и не разберешь. Ну Саша, так Саша, вроде мил. Но дева по гороскопу, так что давай, досвиданья.

Ничего у них не получилось, он перешел на какую-то другую мою подругу, потом еще с кем то из моих знакомых покрутился. Но тут следует сделать отступление, чтобы Александра не принять за шлюху. Парень хороший, очень, дружная семья, воспитание, осмысленность поступков. Девушку просто искал молодую, сейчас ему двадцать пятый год. Я всё думала, что найдет себе милую мышь.

Но не тут-то было, встретилась ему Катя, милая конечно. Но с проститутскими повадками, курит, пьет, матерится как сапожник, причем со времен пока это еще не было мейнстримом. Вот с Катей у него и получилось. Весь мой маленький городок неделю не умолкал, так все удивились.

Вместе они были вроде как 2 года, у меня так быстро сейчас летит время, что я и не отличаю последние лет пять.

И вдруг под Новый год вижу я в своих друзьях заявку от Александра, сказать, что я удивилась-ничего не сказать, и главное написывает что-то. Меня узнать пытается. Спрашивает "Что нового?" хотя и о старом не знает. Расстались с Катей.

Перезваниваемся с ним 3 день, я каким то чудом вытянула из него всю его жизнь, он и сам не ожидал от себя. У него сейчас проблемы, а во мне как назло проснулось Сострадание. Как бы чего теперь не вышло, я всё еще не отошла от моего Кита, да только знать бы хотя бы где он, с кем он (тепло ли там, я то на твоей планете).

Еще и на работе сейчас у меня трудности, а это всегда к устройству личной жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORT-ARTHUR — Это не просто Вьюи блог

316

НУ ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ

Вью, ты все ещё дом? Ты все ещё семья? Мы все ещё остаёмся людьми друг к другу?

441

про тревожность, счастье и отсутствие подруг

не знаю что послужило причиной, но в последнее время начала ощущать тревогу, когда возвращаюсь с работы по темноте то уже не слушаю как р...

428

у меня короче традиция новая раз в полгода возвращаться на вьюи и страдать, что не могу сюда вернуться

549

У меня есть подруга

Недавно она забеременела, еще менее недавно вышла замуж. И всё изменилось. Своего мужа она не называет иначе как "Муж", отчитывается пере...

548

Неделю как сижу на больничном, по причине, вы не поверите повышенной температуры — а на сколько повышенной? До 37, 0. Пиздец. Честно...

675

ДИСКЛЕЙМЕР: я очень счастлива, но очень заебалась

Я тут вообще всё к чертям забросила, поэтому начну просто рассказывать. С этого момента, с середины сюжета. Я как будто впервые в жизни в...